Ролевая по Mozart L'Opera Rock
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Загадка истории, которую распутать сможете только вы, откроется перед вами.Увлекательная игра по французской рок опере Моцарт открывает свои двери для вас.Вы окунетесь в мир ролевой игры и проживете жизнь рядом с композиторами.Страсть, музыка, ненависть
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Делаем выбор
Зальцбург, Дом Моцартов - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 17, 2012 6:00 pm автор Eliza Veber

» Пишем сценарий для каждого
Зальцбург, Дом Моцартов - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 17, 2012 5:13 pm автор Eliza Veber

» Болтаем, Друзья
Зальцбург, Дом Моцартов - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 22, 2012 3:27 pm автор Nannerl Mozart

» Реклама. Строго взаимная.
Зальцбург, Дом Моцартов - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 20, 2012 7:55 pm автор Aloysia Weber

Опрос
Как вам наш сайт?
Отлично
Зальцбург, Дом Моцартов - Страница 2 I_vote_lcap62%Зальцбург, Дом Моцартов - Страница 2 I_vote_rcap
 62% [ 8 ]
Не очень
Зальцбург, Дом Моцартов - Страница 2 I_vote_lcap0%Зальцбург, Дом Моцартов - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Чего то не хватает
Зальцбург, Дом Моцартов - Страница 2 I_vote_lcap31%Зальцбург, Дом Моцартов - Страница 2 I_vote_rcap
 31% [ 4 ]
Отстой
Зальцбург, Дом Моцартов - Страница 2 I_vote_lcap8%Зальцбург, Дом Моцартов - Страница 2 I_vote_rcap
 8% [ 1 ]
Всего проголосовало : 13
Партнеры

Зальцбург, Дом Моцартов - Страница 2 IEnpN

 

 Зальцбург, Дом Моцартов

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Wolfgang Amadeus Mozart

Wolfgang Amadeus Mozart


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Зальцбург, Дом Моцартов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Зальцбург, Дом Моцартов   Зальцбург, Дом Моцартов - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 09, 2011 5:33 pm

Первое сообщение в теме :

Сразу после смерти матери Вольфганг возвращается обратно к отцу и Наннерль. Он только приезжает домой, но отца не застает, тот приедет на следующий день. Амадей разбит и потресен смертью близкого ему человека у него на ркуах и ищет поддержки у любимой Нанни. Сестра и отец уже знают о произошедшем.


//Нанни, я предупреждал... сама разрешила...//
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nannerl Mozart
Admin
Admin
Nannerl Mozart


Сообщения : 499
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 30
Откуда : Москва

Зальцбург, Дом Моцартов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зальцбург, Дом Моцартов   Зальцбург, Дом Моцартов - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 21, 2011 3:00 pm

-Да, Наннерль, тебе что-нибудь нужно? - проговорил отец входя в комнату от чего Наннерль приподнялась на кровати
-Папа,Вольфганг не виноват в смерти мамы,я не хочу чтоб ты отвергал его,он любит тебя,прости его прошу тебя - она заплакала и опять что внутри перехватило дыхание и она стала задыхатся,с каждой секундой она становилась бледнее
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mozartrolplayer.forum2x2.ru
Wolfgang Amadeus Mozart

Wolfgang Amadeus Mozart


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Зальцбург, Дом Моцартов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зальцбург, Дом Моцартов   Зальцбург, Дом Моцартов - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 21, 2011 3:07 pm

-Папа,Вольфганг не виноват в смерти мамы,я не хочу чтоб ты отвергал его,он любит тебя,прости его прошу тебя
-Что ты, что ты Нанни... все хорошо... я не сержусь ни капли.... Вольфганг! -вдруг мягко крикнул Леопольд- Принеси воды!
Амадей, стоявший у комнаты тут же исполнил то, что сказал отец. Он вошел в комнату, чуть улыбаясь и наградив счастливой улыбкой отца и сестру, подал стакан ей. Моцарт-старший приобнял сына и тихо сказал.
-Только не волнуйся, хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nannerl Mozart
Admin
Admin
Nannerl Mozart


Сообщения : 499
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 30
Откуда : Москва

Зальцбург, Дом Моцартов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зальцбург, Дом Моцартов   Зальцбург, Дом Моцартов - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 21, 2011 3:10 pm

Только не делайте пожалуйста из меня дуру,я ведь все вижу - проговорила Нанни рассматривая лицо отца - Ты же сердишься, и только попробуйте ругаться,я уйду из дома и умру в подворотни - проговорила девушка и нахмурилась.Она закашляла немного и успокоившись легла на кровать.Девушка смотрела на отца и брата,все же сердце болело за Вольфганга,она очень любила брата,настолько сильно как только могла
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mozartrolplayer.forum2x2.ru
Wolfgang Amadeus Mozart

Wolfgang Amadeus Mozart


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Зальцбург, Дом Моцартов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зальцбург, Дом Моцартов   Зальцбург, Дом Моцартов - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 21, 2011 3:21 pm

Ты же сердишься, и только попробуйте ругаться,я уйду из дома и умру в подворотни
Леопольд стал серьезным.
-Нанни, я люблю тебя больше жизни... Все будет хорошо... Я клянусь тебе... -он прижал руки в груди и опустил голову.
Вольфганг просто вышел из комнаты, он опустился вниз по стене на пол в гостиной и закрыл глаза.
Отец остался в комнате дочери, он взял её за руку и прижался к ней губами.
-Ты самая прекрасная у меня... Ты очень похожа на свою мать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nannerl Mozart
Admin
Admin
Nannerl Mozart


Сообщения : 499
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 30
Откуда : Москва

Зальцбург, Дом Моцартов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зальцбург, Дом Моцартов   Зальцбург, Дом Моцартов - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 22, 2011 12:58 pm

-Ты самая прекрасная у меня... Ты очень похожа на свою мать... - девушка выдохнула и закрыла глаза,она чувствовала себя очень плохо,с каждой минутой еще хуже.Но она не подавала вида,она улыбалась и когда из ее комнаты все вышли она упала на кровать головой и тяджело задышала.Она вспоминала маму,вспоминала лицо мамы какое оно было доброе.Она закрыла глаза
-Мамочка где ты - прошептала она со слезами
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mozartrolplayer.forum2x2.ru
Wolfgang Amadeus Mozart

Wolfgang Amadeus Mozart


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Зальцбург, Дом Моцартов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зальцбург, Дом Моцартов   Зальцбург, Дом Моцартов - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 22, 2011 1:27 pm

Когда Леопольд вышел, он наградил Амадея ненавистным взглядом. Вольфганг поднялся и вошел в комнату.
-Мамочка где ты? -услышал он шепот горячо любимой сестры.
Вольфганг тут же кинулся к девушке и заключил её в теплые объятия. Моцарт нежно вытер её слезы ладонью и поцеловал щеки Наннерль.
-Я кажется просил тебя не плакать? -улыбнулся Амадей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nannerl Mozart
Admin
Admin
Nannerl Mozart


Сообщения : 499
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 30
Откуда : Москва

Зальцбург, Дом Моцартов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зальцбург, Дом Моцартов   Зальцбург, Дом Моцартов - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 25, 2011 5:24 pm

-Я кажется просил тебя не плакать? -улыбнулся Амадей.
-А я не плачу,правда не плачу,честно честно,если хочешь проверь - она улыбнулась ему и взяла за руку брата которого она так любила.Девушка тяжело дышала,она смотрела на брата,глаза ее были краснми от палоповшихся сосудов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mozartrolplayer.forum2x2.ru
Wolfgang Amadeus Mozart

Wolfgang Amadeus Mozart


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Зальцбург, Дом Моцартов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зальцбург, Дом Моцартов   Зальцбург, Дом Моцартов - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 25, 2011 6:52 pm

-А я не плачу,правда не плачу,честно честно,если хочешь проверь
-Я верю тебе, верю... -шепнул Вольфганг и коснулся горячими губами её лба.
Моцарт сожалел об одном, он должен был вернуться к Алоизии, что оставил Маннгейме. Композитор написал специально для неё много красивейших арий и емй не терпелось отдать их.
-Нанни, ты простишь меня? -робко спросил юноша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nannerl Mozart
Admin
Admin
Nannerl Mozart


Сообщения : 499
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 30
Откуда : Москва

Зальцбург, Дом Моцартов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зальцбург, Дом Моцартов   Зальцбург, Дом Моцартов - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 3:04 pm

-Нанни, ты простишь меня? -робко спросил Вольфганг
-За что?Что ты уже успел натворить?ммм? - она нахмурилась и схватила брата за руку заглядывая в его волшебно красивые глаза. - Ты у меня такой красивый - девушка начинала сходить с ума,она поцеловала его легко в губы как сестра брата и улыбнулась ему слабо и нервно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mozartrolplayer.forum2x2.ru
Wolfgang Amadeus Mozart

Wolfgang Amadeus Mozart


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Зальцбург, Дом Моцартов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зальцбург, Дом Моцартов   Зальцбург, Дом Моцартов - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 4:08 pm

-За что?Что ты уже успел натворить?ммм? Ты у меня такой красивый.
-Нет, Нанни, нет! -Моцарт взял сестренку за руки- Я... я должен оставить тебя и отца на время... Совсем не надолго! -тут же заверил Амадей- Всего на пару дней... Я хочу вернуться в Маннгейм к Алоизии... Я хочу взять её за муж! Я писал, писал множество арий для неё! Нанни, пойми меня, я все ещё люблю её... Я хотя бы отдам её все её прекрасные партии...
Вольфганг отвел взгляд... Свои глаза казались ему напротив - лживыми.. лживыми, противными, жестокими.. Он обманщик... Композитор хотел снова покинуть обожаемую сестру ради любимой, единственным оправданием его была вера в то, что Алоизия согласится стать его женой и приедет вместе с ним в Зальцбург.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nannerl Mozart
Admin
Admin
Nannerl Mozart


Сообщения : 499
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 30
Откуда : Москва

Зальцбург, Дом Моцартов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зальцбург, Дом Моцартов   Зальцбург, Дом Моцартов - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 5:56 pm

Я хочу взять её за муж! Я писал, писал множество арий для неё! Нанни, пойми меня, я все ещё люблю её... Я хотя бы отдам её все её прекрасные партии... - девушка вскрикнула от ужаса,она не любила эту девушку,и ей было очень больно и неприятно,она отвернулась к стенке
-Я посплю пожалуй - она сказала это и с ее глаз потекли слезы,они скатывались и мочили подушку с гусиным пером
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mozartrolplayer.forum2x2.ru
Wolfgang Amadeus Mozart

Wolfgang Amadeus Mozart


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Зальцбург, Дом Моцартов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зальцбург, Дом Моцартов   Зальцбург, Дом Моцартов - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 6:07 pm

-Я посплю пожалуй
Моцарт почувствовал неприятное чувство внутри, он снова предавал сестру, но чувства к Алоизии были сильнее его воли. Все это время в Париже он думал только о троих... матери, сестре и обожаемой Алоизии.
Амадей отпустил Нанни из объятий и сел на самый край кровати.
-Я уезжаю сегодня вечером... В любом случае я не могу остаться с отцом... Прости меня... Но я вернусь, очень-очень скоро...
Вольфганг повернулся к сестре, наклонился и поцеловал её холодными губами в щечку.
-Прости...
Моцарт вышел из комнаты любимой сестренки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nannerl Mozart
Admin
Admin
Nannerl Mozart


Сообщения : 499
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 30
Откуда : Москва

Зальцбург, Дом Моцартов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зальцбург, Дом Моцартов   Зальцбург, Дом Моцартов - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 6:11 pm

Девушка так лежала очень долго,она смотрела в одну точку.опять приступ.девушка задыхалась,она молча синела,отца не было,ей было придательски больно и вот,ее руки посинели и девушка потеряла созанание.В голове все время отдавалось "Прости...Прости...Прости...Прости..."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mozartrolplayer.forum2x2.ru
Wolfgang Amadeus Mozart

Wolfgang Amadeus Mozart


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Зальцбург, Дом Моцартов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зальцбург, Дом Моцартов   Зальцбург, Дом Моцартов - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 6:30 pm

Вольфганг, как и говорил уехал на 2 дня. Леопольд пришел к дочери в тот же день и застал её уже без сознания, немедля ни секунды он послал за лучшим доктором. Врач сумел поставить девушку на ноги ко дню приезда Моцарта-младшего. Отец пекся о любимой Наннерь очень сильно, она напоминала ему потерянную жену, которую он любил больше жизни. Сына он проклял, мысленно, за то, что сотворил такое с сестрой.
Настал день приезда Амадея, но никто даже и не думал готовиться к этому. Вольфганг приехал ближе к полуночи, один. Он совершенно не выглядел грустным, только потрепанным слегка, что было не похоже на него. Он ворвался в дом, где в гостиной за чашкой чая сидели его сестра и отец. Моцарт кинулся к Наннерль и обнял её
-Нанни! Нанни! Я вернулся! Отец! ПапА! Я дома! Где же матушка? Мама, мама!! -весело закричал композитор на весь дом.- Верно она снова что-то готовит! -захлебываясь радостью юноша побежал на кухню..
Глаза его были безщумными... Алозия отказала молодому человеку, даже просто выставила его.. Он заболел, вернее уже был простужен после приезда из Парижа, но сейчас все стало совсем плохо.. У Моцарта был жар и бред..
-Мама! Где же она, Нанни! -он снова прибежал в гостиную и схватил за руки сестру. Отец молча, без эмоций наблюдал за ним, разве что чуть заинтересованно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nannerl Mozart
Admin
Admin
Nannerl Mozart


Сообщения : 499
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 30
Откуда : Москва

Зальцбург, Дом Моцартов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зальцбург, Дом Моцартов   Зальцбург, Дом Моцартов - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 6:33 pm

Девушка смотрела как ее сумашедший брат бегает по комнате и судорожно зовет мать,она еле еле стояла на ногах,но отец держал ее.Ее сердце сжималось,и вот сново дикий приступ,она начала задыхаться,врачи не знали как с этим бороться и прогнозировали что долго она так не проживет,она поцеловала брата не подавая виду,да и к тому же как оказалась юнная Моцарт была беременна
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mozartrolplayer.forum2x2.ru
Wolfgang Amadeus Mozart

Wolfgang Amadeus Mozart


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Зальцбург, Дом Моцартов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зальцбург, Дом Моцартов   Зальцбург, Дом Моцартов - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 6:57 pm

-Нанни, так где же мама?... -тихо спросил Амадей, смотря умоляюще на девушку.
К сыну подошел Леопольд и молча взял за руку, резко поднял с пола, оторвав от сестры, и увел в соседнюю комнату, приказав врачу остаться с дочерью и облегчить её приступ. В смежной комнате, что когда-то была комнатой матери, Моцарт-старший сел на кровать, бросив Амадея на пол перед собой и, взяв его лицо в руки.
-Вольфганг! Не смей трогать Наннерль!
-Но почему, папА?! -искренне улыбнулся Моцарт, невинно смотря на отца.
Леопольд вздохнул, ему очень не хотелось но другого выхода не было: Моцарт-старший несколько раз с силой ударил сына по лицу, приводя в чувства, но тот только расплакался.
-ПапА? за что? Мама...
Мужчине пришлось хлестать юношу по щекам да тех пор, пока он чуть не теряя сознания от боли не проговорил.
-Отец.. Отец.. прекрати... Мне больно.. где я?...
-Все, наконец. -Леопольд отпустил избитого Амадея.- Ты дома, Вольфганг. Не подходи к сестре - ей плохо... Она беременна.
-Беременна? Но кто её муж?! прошло не больше недели!
-Прошло 2 дня... У ней нет мужа и не смей ничего спрашивать.
Моцарт-отец встал и вышел из комнаты, подошел к дочери и тепло спросил:
-Нанни, как ты, девочка моя?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nannerl Mozart
Admin
Admin
Nannerl Mozart


Сообщения : 499
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 30
Откуда : Москва

Зальцбург, Дом Моцартов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зальцбург, Дом Моцартов   Зальцбург, Дом Моцартов - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 4:50 pm

-Нанни, как ты, девочка моя?...
Отец так заботливо говорил с ней и это совсем не нравилось.Последнее время она и не говорила толком,что она могла говорить,как она устала,как ей не хочется жить.Девушка убрала руки отца и ушла в комнату,она закрылась там приземлившись на кровати "Господи почему вся моя жизнь такой ужас" - повторяла девушка без сил садясь на кровать и закрывая глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mozartrolplayer.forum2x2.ru
Wolfgang Amadeus Mozart

Wolfgang Amadeus Mozart


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Зальцбург, Дом Моцартов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зальцбург, Дом Моцартов   Зальцбург, Дом Моцартов - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 5:02 pm

Вольфганг вышел в гостинную к отцу.
-Пап.. можно мне немного поесть?
-Сколько ты голодал?
-Уже второй день...
-Из-за чего?
-Я не смел отдавать арии, что сочинил для Алоизии кому-то ещё..
-В моём доме прием пищи окончен. -жестко ответил Леопольд.
Амадей осунулся и побрел было прочь, как услышал
-Иди к моей дочери...
Моцарт тихо кивнул и зашел у любимой сестренке. Он присел рядом с ней и обнял девушку.
-Как ты, Нанни... -шепнул он- Я очень тебя люблю...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зальцбург, Дом Моцартов
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Столовая Моцартов
» Гостиная Моцартов
» Гостиная Моцартов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Mozart L'Opera Rock :: Игровой раздел :: Квесты для вас-
Перейти: