Ролевая по Mozart L'Opera Rock
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Загадка истории, которую распутать сможете только вы, откроется перед вами.Увлекательная игра по французской рок опере Моцарт открывает свои двери для вас.Вы окунетесь в мир ролевой игры и проживете жизнь рядом с композиторами.Страсть, музыка, ненависть

ФорумПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Делаем выбор
Комната Наннерль Моцарт I_icon_minitimeЧт Май 17, 2012 6:00 pm автор Eliza Veber

» Пишем сценарий для каждого
Комната Наннерль Моцарт I_icon_minitimeЧт Май 17, 2012 5:13 pm автор Eliza Veber

» Болтаем, Друзья
Комната Наннерль Моцарт I_icon_minitimeВс Янв 22, 2012 3:27 pm автор Nannerl Mozart

» Реклама. Строго взаимная.
Комната Наннерль Моцарт I_icon_minitimeПт Янв 20, 2012 7:55 pm автор Aloysia Weber

Опрос
Как вам наш сайт?
Отлично
Комната Наннерль Моцарт I_vote_lcap62%Комната Наннерль Моцарт I_vote_rcap
 62% [ 8 ]
Не очень
Комната Наннерль Моцарт I_vote_lcap0%Комната Наннерль Моцарт I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Чего то не хватает
Комната Наннерль Моцарт I_vote_lcap31%Комната Наннерль Моцарт I_vote_rcap
 31% [ 4 ]
Отстой
Комната Наннерль Моцарт I_vote_lcap8%Комната Наннерль Моцарт I_vote_rcap
 8% [ 1 ]
Всего проголосовало : 13
Партнеры

Комната Наннерль Моцарт IEnpN

Комната Наннерль Моцарт

Перейти вниз 
АвторСообщение
Nannerl Mozart
Admin
Admin
Nannerl Mozart

Дата регистрации : 2011-08-26

Комната Наннерль Моцарт Empty
СообщениеТема: Re: Комната Наннерль Моцарт   Комната Наннерль Моцарт I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 10:36 am

Только недавно Наннерль приехала в Вену.Впервые впечатления о ней были очень приятными и теплыми.Девушка была рада что прибыла сюда к ненаглядному братику.Родители умерли и кроме Вольфганга у Наннерль не было никого и не чего.Она стаяла по середине комнаты и осматривала свои апортаменты.Вольфганга она сейчас не застала однако эта комната была ей знакома.Они останавливать с отцом тут когда путешествовали.Вена всегда для нее была удивительной,особенно в апреле.Когда снег сходил и солнце нежно пригревало землю.Наннерль впрочем выглядела как обычно.Длинное черное платье,которое говорило о трауре и шапочка.Маленькая шапочка.Дополнял же этот наряд тонкие кружевные перчатки которые были одеты на ее тонкие изящные ручки.Осомтрев в комнату она вздохнула "Вот я кажется опять тут"- она подошла к большому окну и посмотрела.Город казался совсем не изменился.Те же улочки,те же магазины,люди снующие туда сюда,кареты.Все было такое знакомое,но это место точно было не лучше Зальцбурга,откуда уехала Наннерль чтоб заботиться о брате "Хотя он не ребенок и сам может позаботиться" - думала про себя Наннерль рассматривая людей и докоснувшись пальцем до стекла она вздохнула.Еще раз обведя глазами улицу она повернулась и начала распаковывать чемоданы,осторожно развешивая свои платья и выставляя коробочку с украшениями.Закончив с этими делами она прикрыла глаза и села на кровать.Казалось что сейчас она бы отдала все чтоб папа и мама,как было в детстве,были тут.Девушка рассматривала потолок,лежа на кровати и думая о своем медленно засыпая
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mozartrolplayer.forum2x2.ru
Nannerl Mozart
Admin
Admin
Nannerl Mozart

СообщениеТема: Re: Комната Наннерль Моцарт   Комната Наннерль Моцарт I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 3:58 pm

Нанни открыла глаза от шума.Что то ее разбудило,или даже сказать это была старая скрипучая дверь.Девушка встала и поправив прическу,отряхнув платьице пошла в гостиную.Она так надеялась что это Вольфганг,от чего ей стало еще теплее на душе,будто что то нежно щекотало ее об одной мысли о родном и любимом брате,которого,если признаться честно,она не особо любила в начале,но сейчас он был самым дорогим для нее человеком

-------------->Гостиная
Nannerl Mozart
Admin
Admin
Nannerl Mozart

СообщениеТема: Re: Комната Наннерль Моцарт   Комната Наннерль Моцарт I_icon_minitimeВт Сен 27, 2011 9:47 am

-----------------------> Парк Вены
Девушка буквально влетела в комнату и ринулась к чемоданам."Быстрее бы собрать их" - мысли Наннерль занимал именно этот вопрос,она терпеть не могла Алоизию и то что Вольфганг пригласил Наннерль вместе с Ализией,ее еще сильнее взбудоражило и девушка буквально рвала и метала.Она закидывала вещи в чемодан со злобой,той что никогда она раньше не показывала.Ее глаза сверкали от злости,а по щеке катилась предательская слеза."Он...Он..." - Наннерль ак захлебывалась своей злостью что весь ее хрупкий мирок просто развалился на маленькие осколки
Constance Weber

Дата регистрации : 2011-08-28

СообщениеТема: Re: Комната Наннерль Моцарт   Комната Наннерль Моцарт I_icon_minitimeВт Окт 04, 2011 9:15 am

------------------> Гостиная Моцартов

- Вольфганг, ты дома? - в безуспешных поисках проходя мимо комнаты Наннерль, девушка уловила взглядом движение, и , вернувшись чуть назад, обнаружила сестру мужа, разъярённо кидавшую вещи в чемодан и чуть не плачущую.
-Наннерль... - Станци растерянно смотрела на вещи, буквально летевшие в дорожную сумку, пробуя достучаться до расстроенной Нанни - Наннерль, что ты делаешь? Ты ведь только приехала...Что случилось?
Констанс уважала её выбор, но расставаться так скоро совсем не хотелось...
Nannerl Mozart
Admin
Admin
Nannerl Mozart

СообщениеТема: Re: Комната Наннерль Моцарт   Комната Наннерль Моцарт I_icon_minitimeПт Окт 07, 2011 1:27 pm

Девушка выдохнула.Она смтрела на вещи и все шептала
-Я ненавижу его,ненавижу..За что он так,думает я ее терпеть буду - она смахнула слезы - Будто я не чувствовала его боль...Эгоист - крикнула девушка и застегнула чемодан.Ее глаза уже болели от слез.Столько в жизни Наннерль не плакала.Внутри,что-то щемило и ныло.Она села на кровать
-Станцы прости,наверное я выбрала не лучшее время для приезда
Constance Weber

СообщениеТема: Re: Комната Наннерль Моцарт   Комната Наннерль Моцарт I_icon_minitimeСб Окт 08, 2011 3:24 pm

-Я ненавижу его,ненавижу..За что он так,думает я ее терпеть буду. Будто я не чувствовала его боль...Эгоист. Станци прости,наверное я выбрала не лучшее время для приезда
-Но ты приехала...-отозвалась Констанс, присев рядом с несчастной девушкой и утешающе взяв её за руку - И мы - Я и Вольфи - очень рады тебе. Но послушай...Никто не должен никого терпеть... - слова находились очень медленно и осторожно - Я понимаю, почему тебе тяжело. Но это было так давно... Так может быть пора простить и забыть? Необязательно вам с Алоизией становиться друзьями, мирного сосуществования вполне хватит - Станци слабо ободряюще улыбнулась - Поверь, я понимаю тебя, это сложно, но и ты пойми меня... Она моя сестра... - девушка участливо заглянула в глаза Нанни, надеясь найти там хоть каплю понимания.
Nannerl Mozart
Admin
Admin
Nannerl Mozart

СообщениеТема: Re: Комната Наннерль Моцарт   Комната Наннерль Моцарт I_icon_minitimeЧт Окт 13, 2011 2:29 pm

-Я понимаю, почему тебе тяжело. Но это было так давно... Так может быть пора простить и забыть? Необязательно вам с Алоизией становиться друзьями, мирного сосуществования вполне хватит Поверь, я понимаю тебя, это сложно, но и ты пойми меня... Она моя сестра...
-А он мой брат - Девушка старалась быть такой какой была
-Мне больно,он опять может на ступить на груби и я не хочу защищать его если жизнь его не чему не учит - девушка взяла чемодан и потащила его по комнате,к двери.Девушка смотрела с обидой,с ужасной обидой и злостью.Девушка одела теплую накидку
-Я устала от того что меня не слышат
Constance Weber

СообщениеТема: Re: Комната Наннерль Моцарт   Комната Наннерль Моцарт I_icon_minitimeСб Окт 15, 2011 6:13 pm

- Мне больно,он опять может на ступить на груби и я не хочу защищать его если жизнь его не чему не учит. Я устала от того что меня не слышат.
Констанс слышала, видела и чувствовала, как расстроена Наннерль. Наверное, она даже понимала это семейное упрямство и вспыльчивость, но и то, и другое слишком быстро выматывало, так что Станци сперва смогла только вздохнуть в ответ.
- Ты хочешь быть услышанной, но не слышишь сама! - девушка старалась говорить как можно спокойнее, но невольно всё же повышала голос - слишком много конфликтов для одного дня, такое из равновесия любого выбьет. - Неужели тебе хочется постоянно воевать с Алоизией из-за того случая??? Да, она ранила его...Но это было единожды! Можешь ненавидеть мою сестру сколько угодно, но в конце концов, эта история касается лишь её и Вольфганга, так что если он готов простить и оставить эту ситуацию в прошлом раз и навсегда, я не понимаю, почему ты не можешь!!! - ещё раз глубоко вздохнув, чтобы хоть чуть-чуть успокоиться и не кричать (всё-таки, они были в доме не одни), продолжила уже ровным тоном, подойдя чуть ближе к почти выбегающей из комнаты девушке:
- Все ошибаются, Нанни. И ты ошибешься сейчас, если уедешь. Ты ведь единственная, кто остался у него из родных...Я хочу, чтобы ты осталась. Хочу тебя удержать, но ты осознанно убегаешь, а насильно удерживать я не стану. А теперь, если ты позволишь, пойду уделю немного внимания Антонио Сальери. - последние слова прозвучали немного грубее, чем Констанс рассчитывала, но было поздно. Она направилась мимо стоящей в дверях Наннерль обратно в гостиную.

-----------------------------------> Гостиная Моцартов
Nannerl Mozart
Admin
Admin
Nannerl Mozart

СообщениеТема: Re: Комната Наннерль Моцарт   Комната Наннерль Моцарт I_icon_minitimeПн Окт 17, 2011 6:23 pm

- Ты хочешь быть услышанной, но не слышишь сама! - это все что слышала Наннерль.В конце концов она решила дождаться брата и попрощавшись уехать.Девушка поставила чемодан в сторону и легла на кровать закрыв глаза.Ей было плохо
"Господи,почему Вольфганг не слушает меня,почему он такой взбалмошный,ведь такими выходками он может потерять Станци" - девушка закрыла глаза и засопела,день выдался очень тяжелым и девушка очень устала.Ей так было хорошо в кровти и под теплым одеялом.Это было так хорошо,иногда легкий ветерок пробегался по оголенной спине Наннерль
Nannerl Mozart
Admin
Admin
Nannerl Mozart

СообщениеТема: Re: Комната Наннерль Моцарт   Комната Наннерль Моцарт I_icon_minitimeСр Окт 26, 2011 6:17 pm

Девушка подорвалась с кровати.Ей приснилась смерть брата и это ее сильно напугало.Наннерль рассматривала себя в зеркало.Как же ей хотелось чтоб ее сейчас обнял брат.Из гостиной доносились голоса.Она узнала Констанс и Антонио.Да именно Антонио."Вольфганг где же ты?..." - подумала Наннерль и по ее щеке покатилась слеза оставляя на мраморной щечке след от воды.
-Вольфанг... - прошептала девушка со слезами
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Комната Наннерль Моцарт   Комната Наннерль Моцарт I_icon_minitime

Комната Наннерль Моцарт
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Mozart L'Opera Rock :: Игровой раздел :: Дом Моцартов-
Перейти: