Ролевая по Mozart L'Opera Rock
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Загадка истории, которую распутать сможете только вы, откроется перед вами.Увлекательная игра по французской рок опере Моцарт открывает свои двери для вас.Вы окунетесь в мир ролевой игры и проживете жизнь рядом с композиторами.Страсть, музыка, ненависть

ФорумПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Делаем выбор
Гостиная Моцартов - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 17, 2012 6:00 pm автор Eliza Veber

» Пишем сценарий для каждого
Гостиная Моцартов - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 17, 2012 5:13 pm автор Eliza Veber

» Болтаем, Друзья
Гостиная Моцартов - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 22, 2012 3:27 pm автор Nannerl Mozart

» Реклама. Строго взаимная.
Гостиная Моцартов - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 20, 2012 7:55 pm автор Aloysia Weber

Опрос
Как вам наш сайт?
Отлично
Гостиная Моцартов - Страница 3 I_vote_lcap62%Гостиная Моцартов - Страница 3 I_vote_rcap
 62% [ 8 ]
Не очень
Гостиная Моцартов - Страница 3 I_vote_lcap0%Гостиная Моцартов - Страница 3 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Чего то не хватает
Гостиная Моцартов - Страница 3 I_vote_lcap31%Гостиная Моцартов - Страница 3 I_vote_rcap
 31% [ 4 ]
Отстой
Гостиная Моцартов - Страница 3 I_vote_lcap8%Гостиная Моцартов - Страница 3 I_vote_rcap
 8% [ 1 ]
Всего проголосовало : 13
Партнеры

Гостиная Моцартов - Страница 3 IEnpN

Гостиная Моцартов

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Nannerl Mozart
Admin
Admin
Nannerl Mozart

Дата регистрации : 2011-08-26

Гостиная Моцартов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Гостиная Моцартов   Гостиная Моцартов - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 26, 2011 9:41 pm

Первое сообщение в теме :

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mozartrolplayer.forum2x2.ru

АвторСообщение
Constance Weber

Дата регистрации : 2011-08-28

СообщениеТема: Re: Гостиная Моцартов   Гостиная Моцартов - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 04, 2011 8:59 am

-Семья? Конечно же, у меня есть семья. Жена и две дочери. А почему вы спрашиваете?
- Наверное из любопытства - пожав плечами, простодушно ответила Констанс - Это первое, что пришло мне в голову.
-Кажется, мы пришли.
Девушка посмотрела сначала на здание, затем на Антонио, слегка улыбнувшись - Так Вы знаете этот дом...Но мы не имели чести принимать Вас гостем. Если желаете, можете зайти. Вольфганг наверняка уже дома... - с этими словами Констанция пригласила Сальери в дом, а сама направилась на поиски мужа, бросив гостю озабоченное "Дайте мне минуту"
-Вольфганг...Вольфганг!

-------------------> Комната Наннерль Моцарт
Antonio Salieri
Модератор
Модератор
Antonio Salieri

СообщениеТема: Re: Гостиная Моцартов   Гостиная Моцартов - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 06, 2011 3:15 pm

Кивнув в знак благодарности Констанции, он вошёл в дом. Внутри оказалось также красиво, как и снаружи, при этом ещё и уютно, и гостеприемно. Сальери немного огляделся. Гостиная в доме Моцартов была довольна просторная. Когда хозяйка дома оставила его одного, он повзволил себе вольность и присел на диван. Антонио не знал когда Констанция вернётся сюда, но решил не покидать дом пока этого не случится.
Надеюсь Вольфганг действительно дома, иначе нам придётся искать его по всем злачным местам Вены.
Он слегка улыбнулся своим мыслям. И сам того не замечая больше волновался за настроение Констанции, чем её мужа.
Constance Weber

СообщениеТема: Re: Гостиная Моцартов   Гостиная Моцартов - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 15, 2011 6:48 pm

----------------------------> Комната Наннерль Моцарт

Обратно в гостиную Констанс явилась немного раздражённой, сама не отдавая себе отчета в этом. Она взглядом нашла маэстро, присевшего на диван и наверняка изрядно поскучавшего в одиночестве.
- Антонио, Вы ещё здесь... - как обычно ляпнула первую пришедшую в голову мысль девушка - Признаться, я думала, что Вы стремительно убежали из этого дома, услышав крики из соседней комнаты. - Станци слабо улыбнулась, чуть дотронувшись прохладной ладонью до лба и позволив себе на секунду прикрыть глаза, так и осталась стоять, в то время как голова начинала раскалываться - Простите, день сегодня не совсем удачный.. "Как и вчера..." И я немного забегалась. Вольфганга нет, и зная его, он сейчас может быть где угодно, в каком угодно состоянии. Наннерль очень расстроена, моя..."Сестра? Ну давай, выложи ему всю свои проблемы вперемешку с биографией, это очень занимательно!"-...голова сейчас взорвётся! Ещё раз простите. Я могу Вам что-нибудь предложить?
Antonio Salieri
Модератор
Модератор
Antonio Salieri

СообщениеТема: Re: Гостиная Моцартов   Гостиная Моцартов - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 18, 2011 11:21 am

Сальери не сразу заметил, как вернулась Констанс, кажется, мгновение назад он был не здесь, а где-то ещё.
-Нет, я ничего не слышал. Я, наверное, задумался - он затуманенным взглядом посмотрел на девушку.- Для вас сейчас не лёгкое время, а тут ещё я посторонний человек в доме. Я вижу, что вы добрая и вам хочется мира в своей семье. Но, похоже, с такими темпераментными людьми, как Вольфганг и Наннерль даже вам нелегко совладать. Но на вас это обстановка так не влияет.
Антонио немного смущённо улыбнулся. Ему было неловко стеснять Констанс своим присутствием.
-Думаю нам обоим нужно выпить чаю, и немного успокоится – маэстро решил взять дело в свои руки.
Он считал сейчас большой ошибкой оставить девушку одну в таком расположении духа. Его совесть ему подсказывала, что он может провести немного времени в этом доме и только затем вернутся домой. Сальери временами было приятно наблюдать за большой семьёй Моцартов, ведь он сам он жил с женой и двумя дочерями.
Constance Weber

СообщениеТема: Re: Гостиная Моцартов   Гостиная Моцартов - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 20, 2011 8:58 pm

-Нет, я ничего не слышал. Я, наверное, задумался . Для вас сейчас не лёгкое время, а тут ещё я посторонний человек в доме. Я вижу, что вы добрая и вам хочется мира в своей семье. Но, похоже, с такими темпераментными людьми, как Вольфганг и Наннерль даже вам нелегко совладать. Но на вас это обстановка так не влияет.- "Не влияет? Ох, знали бы Вы, насколько не правы..." - подумала Констанс, но решила всё же промолчать, ибо подобная мысль очень редко посещала прелестную головку этой юной девушки, так что грех был ею не воспользоваться.-Думаю нам обоим нужно выпить чаю, и немного успокоится
- Да, конечно...- так расторопно, как только могла, Констанция организовала желаемый гостем чай, и постаралась развлечь его беседой, в общем сделать всё, что было в её силах при нынешних обстоятельствах:
- Ваша "Венецианская ярмарка", говорят, весьма успешна. Должно быть, Император в восторге? - уж о себе Констанс говорить точно не хотела. Она вообще казалась довольно притихшей и подавленной. Разговор был завязан, но вот поддержать было его - непосильная задача для девушки, которая мыслями была не в гостиной, а на поисках своего супруга. Пару-тройку мест Констанца уже успела предположить, но мысли буквально разваливались. Похоже, как бы она не старалась в гостеприимстве равняться на свою мать, младшая Вебер была далека от идеала, который соорудила себе сама.
Antonio Salieri
Модератор
Модератор
Antonio Salieri

СообщениеТема: Re: Гостиная Моцартов   Гостиная Моцартов - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 23, 2011 9:04 am

Антонио кивнул в знак благодарности, когда Констанс принесла чай. Он заметил, что его решение было весьма кстати, потому что по девушки было видно, что она всё ещё расстроена.
-Говорить могут всё что угодно, а вот император всегда имеет своё личное мнение - маэстро улыбнулся и отпил немного чаю. – То, что он не кинул в меня нотами, когда я их принёс ему показать, прежде чем поставить её в театре.…Это дорого стоит. А вы придёте её послушать?
Сальери было так же важно мнения Моцарта и его жены, как и мнение императора. То, что светская элита была без ума от «Венецианской ярмарки» было известно всем. Ему почему-то думалось, что там, в театре все будут абсолютно счастливы и забудут о своих переживаниях.
Constance Weber

СообщениеТема: Re: Гостиная Моцартов   Гостиная Моцартов - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 29, 2011 7:19 am

-Говорить могут всё что угодно, а вот император всегда имеет своё личное мнение. То, что он не кинул в меня нотами, когда я их принёс ему показать, прежде чем поставить её в театре.…Это дорого стоит. А вы придёте её послушать?
- Да, разумеется...Мы все придём, прямо завтра... - тут она поняла, что не учла недавних событий, и добавила - Попытаемся прийти. - девушке всё еще было неловко, что Внтонио стал свидетелем семейной размолвки, и все же был так любезен, что не оставил Констанс одну, отвлекая от всех проблем. Минута за минутой проходили в беседе, а затем громоздкие напольные часы пробили семь раз. Это означало, что Констанция и Сальери увлеклись чаепитием не на один час.
Antonio Salieri
Модератор
Модератор
Antonio Salieri

СообщениеТема: Re: Гостиная Моцартов   Гостиная Моцартов - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 30, 2011 3:42 pm

Когда часы пробили семь часов, Антонио посмотрел на их циферблат. Кажется, он потерял совсем счёт времени, в хорошей компании и немудрено.
-Простите, Констанс. Вы замечательная хозяйка и просто хороший человек, но мне пора идти. Я обещал жене, что только решу пару дел в театре и буду не поздно. Но судьба как всегда распоряжается иначе – он виновато улыбнулся. – Я буду рад видеть вас с мужем завтра в театре, если у вас, конечно, найдётся время.
Сальери снова улыбнулся, затем поклонился и вышел. Мужчина неспешным шагом отправился прямо домой.
-------------------------------> Дом Антонио Сальери
Wolfgang Amadeus Mozart

Wolfgang Amadeus Mozart

Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: Гостиная Моцартов   Гостиная Моцартов - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 03, 2011 6:20 pm

-----------------------Дом Вебер

Композитор медленно плелся к дому, он неспешно поднял голову и посмотрел на окна их квартиры. Вольфганг вздохнул, он шел очень долго, хотя не помнил где был, было уже около 9 утра...
...Амадей вошел в гостинную и замер. Заходить к жене он не решался, да и к сестре тоже. Моцарт чувствовал колоссальную усталость и огромную вину, перед любимыми девушками. Молодой человек прошел к диванчику, споткнувшись о столик и свернув тарелочку, что шлепнулась на пол, но не разбилась. Громкий шум напомнил ему о головной боли и с тихим стоном Вольфганг опустился на диван, закрывая голову руками и подтягивая ноги к себе. Единственное, что могло в его виде выдать то, что он делал всю ночь- растрепанность и тонкий запах вина.
Nannerl Mozart
Admin
Admin
Nannerl Mozart

СообщениеТема: Re: Гостиная Моцартов   Гостиная Моцартов - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 03, 2011 7:33 pm

--------------------------> Комната Наннерль

Девушка вышла от шума в гостинную было очень темно и непонятно.Она оглянулась и найдя спички подожгла светильник.
-Вольфганг - крикнула Наннерль и кинулась к брату рассматривая его пьяное лицо - Ты пил?Опять?Сколько можно,а? - возмущалась девушка и хмурилась с каждой секундой все сильнее и сильнее
"Вот как так можно пить,он же погубит себя и меня и Станци" - подумала НАннерль помагая раздется брату которые еле еле держался на ногах
Wolfgang Amadeus Mozart

Wolfgang Amadeus Mozart

СообщениеТема: Re: Гостиная Моцартов   Гостиная Моцартов - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 03, 2011 7:41 pm

-Вольфганг Ты пил?Опять?Сколько можно,а?
-Нанни! -воскликнул Моцарт и тут же поморщился от шума- я уже трезв! -и это было чистой правдой- И что значит опять?! Нанни! Я же не... -впрочем, Амадей фразу на продолжил.
Вольфганг пытался вырваться из цепких рук сестры. Он сел на диване и обняв сестру посадил к себе на колени.
-Констанция дома? Она спит?..
"Почему меня все считают алкоголиком?.."
Nannerl Mozart
Admin
Admin
Nannerl Mozart

СообщениеТема: Re: Гостиная Моцартов   Гостиная Моцартов - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 04, 2011 5:06 pm

-Констанция дома? Она спит?.. - проговорил пьяный до чертиков брат.Девушка молча разивала его.
-Да и не дай бог она услышит и увидит тебя таким я тебе голову оторву ты меня понял? - крикнула девушка смотря на брата - Вольфганг ты талантлив,ты должен писать музыку,а не пить ч бродягами это дурацкое вино в этом чертовом трактире - девушка раздела брата и осторожно весила его вещи на стул.
-Так ты спишь тут,Констанции с утра скажешь что не хотел будить ее,ты понял?
Wolfgang Amadeus Mozart

Wolfgang Amadeus Mozart

СообщениеТема: Re: Гостиная Моцартов   Гостиная Моцартов - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 04, 2011 5:17 pm

-Да и не дай бог она услышит и увидит тебя таким я тебе голову оторву ты меня понял? - р Вольфганг ты талантлив,ты должен писать музыку,а не пить с бродягами это дурацкое вино в этом чертовом трактире -Так ты спишь тут,Констанции с утра скажешь что не хотел будить ее,ты понял?
Вольфганг резко тряхнул головой.
-Нанни! Очнись! Я не пьян.. уже не пьян! -возмутился Амадей- Нанни, сейчас девять утра, посмотри! -он ткнул в часы- Не кричи на меня и не поднимай панику! Почему ты... аххх... Посмотри. Я. Трезв. -отчеканил Вольфганг, взяв лицо девушки ладонями, и приблизив её к своему лицу. - Да, у меня болит голова, но только и только от того, что я упал.
Моцарт пристально посмотрел в глаза Наннерль.
"Опять... все начинается опять..."
Nannerl Mozart
Admin
Admin
Nannerl Mozart

СообщениеТема: Re: Гостиная Моцартов   Гостиная Моцартов - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 04, 2011 5:37 pm

- Да, у меня болит голова, но только и только от того, что я упал. - Нанни выдохнула после этих слов
-Надеюсь ты не очень ушибся
Девушка нахмурилась. В принципе через 10 минут должна была подъехать Карета чтоб увезти обратно девушку в Зальцбург. Она вздохнула и убрала руки брата идя в свою комнату и вынося чемодан в коридор посмотрела на брата
-Я не хочу чтоб ты пропил свой талант, я тебе как лучше, а ты - девушка махнула рукой и взяв свой саквояж пошла вниз по ступенькам. В комнате отдавались только стук ее каблучков по каменной лестнице
Wolfgang Amadeus Mozart

Wolfgang Amadeus Mozart

СообщениеТема: Re: Гостиная Моцартов   Гостиная Моцартов - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 04, 2011 5:45 pm

-Я не хочу чтоб ты пропил свой талант, я тебе как лучше, а ты
-Что? -только и смог ответить Моцарт.
Он наконец сообразил куда направилась Наннерль, и тут же выбежал вслед за ней, догнав только на улице. Благодаря сестренке, он был раздет, оставаясь в одних кюлотах. На улице было холодно, но сейчас он плевать хотел на ветер и холод. Он подбежал к сестре и заключил её в крепкие объятия.
-Не уезжай.. Пожалуйста, не уезжай.. Мне так сложно сейчас.. Ты нужна мне.. Дорогая... Нанни.. Только ты и Констанция остались у меня... Все будет хорошо... Сегодня будет первая репетиция.. Оперу приняли... Я клянусь тебе, что больше не буду...
Вольфганг шептал все это на ушко Наннерль, прижимая все ближе и ближе к себе.
Nannerl Mozart
Admin
Admin
Nannerl Mozart

СообщениеТема: Re: Гостиная Моцартов   Гостиная Моцартов - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 04, 2011 5:51 pm

-Не уезжай.. Пожалуйста, не уезжай.. Мне так сложно сейчас.. Ты нужна мне.. Дорогая... Нанни.. Только ты и Констанция остались у меня... Все будет хорошо... Сегодня будет первая репетиция.. Оперу приняли... Я клянусь тебе, что больше не буду... - девушка смтрела на брата.
-Вольфганг отправляйся домой ты сейчас замерзнешь.Прошу тебя вернись домой,живо вернись - крикнула Наннерль - Не переживайя буду жить в доме отца и мамы,пока будет сложно,может есть не буду,но я потом найду работу
Wolfgang Amadeus Mozart

Wolfgang Amadeus Mozart

СообщениеТема: Re: Гостиная Моцартов   Гостиная Моцартов - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 04, 2011 5:58 pm

-Вольфганг отправляйся домой ты сейчас замерзнешь.Прошу тебя вернись домой,живо вернись
-Мне не холодно! -возмутился Моцарт.
- Не переживайя буду жить в доме отца и мамы,пока будет сложно,может есть не буду,но я потом найду работу
-Ты правда думаешь, что я позволю? -он развернул сестру и снова посмотрел в глаза.- Ты никуда не поедешь. Я способен содержать свою семью. Наннерль. -Амадей сделал паузу- Если ты уедешь, то убьешь меня. Я НЕ могу выносить все это. Ты мне нужна. Ты слышишь?! Нужна! -Вольфганг зажмурился и выдохнул, в следующую секунду он встал перед сестрой на колени и обнял её за ножки.- Не покидай меня... Ты дорога мне... Я умоляю тебя...
Nannerl Mozart
Admin
Admin
Nannerl Mozart

СообщениеТема: Re: Гостиная Моцартов   Гостиная Моцартов - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 05, 2011 3:31 pm

Девушка убрала руки брата от своих ног и залезла в карету
-Возле тебя слишком много нужных для тебя девушек - она попросила ехать кучера вперед - все что кричал брат в ответ девушка не слышала,да и не хотела,она вытерала слезы.Конечно она не могла сказать брату что больна и не хочет умирать на его глазах
Wolfgang Amadeus Mozart

Wolfgang Amadeus Mozart

СообщениеТема: Re: Гостиная Моцартов   Гостиная Моцартов - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 05, 2011 8:00 pm

-Возле тебя слишком много нужных для тебя девушек
Эта фраза сестры просто полоснула Вольфганга по сердцу сильной волной боли. Он обернулся на отъезжающую карету, не в силах сказать ни слова. Почему? Почему она так жестока с ним? Амадей не понимал поведения любимой сестренки, но оно причиняло ему колоссальную боль. Молодой человек, измученный огромным количеством потрясений, просто лег на ледяную землю, не заботясь о том, что был раздет. Он перевернулся на спину и тихо застонал. Тело жгло холодом, и Моцарт чувствовал, как его пробирает до костей. Внутри стало пусто, будто кто-то вырезал из груди его искалеченное сердце. От ветра не спасали и тонкие кюлоты, к тому же композитор был босиком, так он более напоминал жертву каких-то странных пыток. С каждой секундой конечности немели сильнее и сильнее...
"- Если ты уедешь, то убьешь меня... Она все же уехала... "
Nannerl Mozart
Admin
Admin
Nannerl Mozart

СообщениеТема: Re: Гостиная Моцартов   Гостиная Моцартов - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 06, 2011 7:40 am

Служанка ожидала такой поворот событий и поэтому заранее отправила письмо месье Моцарту. Когда она писала это руки ее тряслись, однако это не помешала написать ей письмо следующего содержание:
"Дорогой и любимый месье Моцарт. Я так давно не видела вас. Вы наверное уже сильно выросли, однако я постарела. Надеюсь вы не болеете и хорошо живете. Но суть этого письма не в этом. Ваша сестра Мария Анна больна, она не хотела говорить вам об этом и видно что уехав от вас она страдает. Когда она была тут она не выходила из своей комнаты из за сильной усталости которая рождалась в ней. Прошу вас как можно скорее Найдите хорошего лекаря для нее. Я боюсь что болезнь убьет ее. С любовью ваша прислуга."
Почтальен застал Моцарта на улице и отдал ему письмо с пометкой важно.
Wolfgang Amadeus Mozart

Wolfgang Amadeus Mozart

СообщениеТема: Re: Гостиная Моцартов   Гостиная Моцартов - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 06, 2011 8:35 am

Амадей вяла протянул руку, даже не пробуя вставать с холодной земли. Он принял письмо, но расписываться не стал, так как за чернилами нужно было идти в дом. Почтальон было хотел поднять Моцарта и вообще был обеспокоен таким видом композитора, но Вольфганг наградил его таким взглядом, в котором смешивалась ненависть, злость, упрямость, тоска, грусть и боль, что мужчина без разговоров покинул дом Моцартов.
Молодой челоовек поднес послание к глазам, но распечатывать не спешил. Ну что могло быть в послании от его старой любимой служанки, даже с пометкой срочно? Какие-нибудь поздравления или прочие мелочи.. Странным и настораживающим был почерк... Обычно ровный, убористый, сейчас резкий и раскосый... Впрочем он не обратил внимание..
Wolfgang Amadeus Mozart

Wolfgang Amadeus Mozart

СообщениеТема: Re: Гостиная Моцартов   Гостиная Моцартов - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 06, 2011 9:04 am

Однако, все-таки что-то не давало Моцарту покоя... Он немеющими от холода пальцами раскрыл конверт..
Ваша сестра Мария Анна больна, она не хотела говорить вам об этом и видно что уехав от вас она страдает. Когда она была тут она не выходила из своей комнаты из за сильной усталости которая рождалась в ней. Прошу вас как можно скорее Найдите хорошего лекаря для нее. Я боюсь что болезнь убьет ее.
...Моцарт резко вскочил с земли, но тут же упал обратно: голову пронзила сильная боль. Он поднялся аккуратней во 2й раз и мигом вбежал в гостиную. "Будить ли Констанцию?" - задумался он, но решил не прерывать сон жены, ограничиваясь запиской.
"...Констанция, любимая моя. Я прошу прощения за то, что не ночевал дома, за то, что заставил волноваться тебя, моя дорогая. Сейчас я вынужден ненадолго отлучится. Знай, что я люблю тебя и испытываю огромную вину за то, что случилось..."
Моцарт быстро обулся, надел блузу и накинул жилет. Его камзол так и остался валяться на диване.. Вольфганг, забыв письмо там же, на столе, убежал в город..
Констанц Вебер

Констанц Вебер

Дата регистрации : 2011-12-11

СообщениеТема: Re: Гостиная Моцартов   Гостиная Моцартов - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 12, 2011 6:26 pm

еще не совсем проснувшись Констанц была в растерянности что не видит Вольфганга рядом и решила собраться с силами чтоб наконец встать с кровати. На кресле увидела халат, подошла и накинула его с шармом свойственным только ей, и со словами - Вольфи..где же он?

наконец полностью надев халат и спокйными шагами дойдя до столика,заметила некий лист. Увиденное письмо её сразу оживило. Она начала читать его как будто предполагая что там что то важное:
"...Констанция, любимая моя. Я прошу прощения за то, что не ночевал дома, за то, что заставил волноваться тебя, моя дорогая. Сейчас я вынужден ненадолго отлучится. Знай, что я люблю тебя и испытываю огромную вину за то, что случилось..."
- Зачем...Когда?-. Эти слова её одновременно очень настораживали и расстраивали потому что она не увидит любимого мужа и не сможет поцеловать его. Пытается собраться с мыслями и одеться.

Wolfgang Amadeus Mozart

Wolfgang Amadeus Mozart

СообщениеТема: Re: Гостиная Моцартов   Гостиная Моцартов - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 12, 2011 7:01 pm

----------------------Главная площадь
Моцарт вернулся домой совсем усталый, он выглядел абсолютно вымученным, а после таких марафонов и долгого нахождения на холодной земле, чуть покашливал. Амадей вошел, а вернее доплелся до гостиной и бухнулся на диван, так как силы почти оставили его. Все его воображение занимала больная сестра, что уехала от него в Зальцбург.
"Как я мог так поступить? Отпустить её?.." -думал Вольфганг. Однако его мысли прервались, когда он наконец увидел любимую супругу.
-Констанс! -тихо шепнул он, композитор встал с дивана и подошел к девушке, горячо обнимая её. Затем молодой человек встал на колени и коснулся руки любимой губами.
-Родная моя.. прости.. прости... -лихорадочно повторял он.
Выглядел Моцарт странно, камзола на нем не было, он был в одной рубашке и наспех накинутой жилетке.
Констанц Вебер

Констанц Вебер

Дата регистрации : 2011-12-11

СообщениеТема: Re: Гостиная Моцартов   Гостиная Моцартов - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 18, 2011 3:05 pm

-Родная моя.. прости.. прости...
- не извиняйся, не надо...ты же вернулся..значит всё хорошо -
говорила она с живостью и позитивом, потому что видела как ему тяжело. Подняла с колен и нежно обняла.
- что же случилось Вольфганг? Что произошло любимый -
трепетно произнесла она,удостоверившись что внимание мужа всё еще очень обеспокоенно и судя по степени беспокойства - чем то важным. Она начала понимать всю серьёзность и обняла его крепче. Заметила его растрёпанность и внешний вид, начала поправлять его одежду и причёску, но поняла что он слишком забегался.Присаживает уставшего на кресло и целует в лоб с тревожным лицом. Стола рядом и наклонившись трепетно говорила:
не молчи же! Вольфи...что?
с таким чувствующим и понимающим лицом с каким только могла.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Гостиная Моцартов   Гостиная Моцартов - Страница 3 I_icon_minitime

Гостиная Моцартов
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Mozart L'Opera Rock :: Игровой раздел :: Дом Моцартов-
Перейти: