Ролевая по Mozart L'Opera Rock
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Загадка истории, которую распутать сможете только вы, откроется перед вами.Увлекательная игра по французской рок опере Моцарт открывает свои двери для вас.Вы окунетесь в мир ролевой игры и проживете жизнь рядом с композиторами.Страсть, музыка, ненависть

ФорумПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Делаем выбор
Гостиная Моцартов - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Май 17, 2012 6:00 pm автор Eliza Veber

» Пишем сценарий для каждого
Гостиная Моцартов - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Май 17, 2012 5:13 pm автор Eliza Veber

» Болтаем, Друзья
Гостиная Моцартов - Страница 4 I_icon_minitimeВс Янв 22, 2012 3:27 pm автор Nannerl Mozart

» Реклама. Строго взаимная.
Гостиная Моцартов - Страница 4 I_icon_minitimeПт Янв 20, 2012 7:55 pm автор Aloysia Weber

Опрос
Как вам наш сайт?
Отлично
Гостиная Моцартов - Страница 4 I_vote_lcap62%Гостиная Моцартов - Страница 4 I_vote_rcap
 62% [ 8 ]
Не очень
Гостиная Моцартов - Страница 4 I_vote_lcap0%Гостиная Моцартов - Страница 4 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Чего то не хватает
Гостиная Моцартов - Страница 4 I_vote_lcap31%Гостиная Моцартов - Страница 4 I_vote_rcap
 31% [ 4 ]
Отстой
Гостиная Моцартов - Страница 4 I_vote_lcap8%Гостиная Моцартов - Страница 4 I_vote_rcap
 8% [ 1 ]
Всего проголосовало : 13
Партнеры

Гостиная Моцартов - Страница 4 IEnpN

Гостиная Моцартов

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Nannerl Mozart
Admin
Admin
Nannerl Mozart

Дата регистрации : 2011-08-26

Гостиная Моцартов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Гостиная Моцартов   Гостиная Моцартов - Страница 4 I_icon_minitimeПт Авг 26, 2011 9:41 pm

Первое сообщение в теме :

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mozartrolplayer.forum2x2.ru

АвторСообщение
Wolfgang Amadeus Mozart

Wolfgang Amadeus Mozart

Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: Гостиная Моцартов   Гостиная Моцартов - Страница 4 I_icon_minitimeПн Дек 26, 2011 11:40 am

-Не молчи же! Вольфи...что?
-Письмо, кажется я оставил его на столе.. -пробормотал композитор- Констанция.. -Амадей обнял супругу и усадил её на себя, прижимаясь к ней- Я уеду на день.. сегодня... сразу после репетиции оперы.. Констанция.. -выдохнул он- Нанни больна.. она ничего не сказала мне.. Я нашел врача.. завтра вечером он придет к нам, а к полуночи я привезу сестру.. Констанция.. Она умирает.. -Моцарт закрыл глаза и крепко сжал объятия притягивая любимую как можно ближе.
Его мысли никак не могли успокоиться, Вольфганг постоянно думал о том, как сейчас живет сестра, что уехала в Зальцбург и почему она так поступила.. Но позволить её умереть он не мог, в сердце елё слишком свежими были раны от разбитых чувств к Алоизии и от смерти матери. А последнее время все только старались усилить эту боль..
Констанц Вебер

Констанц Вебер

Дата регистрации : 2011-12-11

СообщениеТема: Re: Гостиная Моцартов   Гостиная Моцартов - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 28, 2011 6:58 pm

-Письмо, кажется я оставил его на столе..
-Да... -Тихо, задумчиво ответила Констанция. Прижалась к супругу сильно на сколько возможно, ей кажется что она чувствует биение его сердца, неспокойного сердца...
уеду на день.. сегодня... сразу после репетиции оперы.. Констанция.. -
-день кажется супруге вечностью и она прибывает в растерянном виде, но когда из его уст улавливает эти слова-
Нанни больна.. она ничего не сказала мне.. Я нашел врача.. завтра вечером он придет к нам, а к полуночи я привезу сестру.. Констанция.. Она умирает..
-В этот момент в сердце Констанции происходит почти обрывистый момент, лицо мгновенно меняется в выражении.....оно одновременно серьёзное и печальное такой чёрной грустью, Какой не было никогда . Теперь в своём лице она не могла скрывать печали - ободрением.
И с дрожащим голосом, почти плача, положила руки ему на плечи, еле выговаривает-
Вольфганг!...ты нужен ей! езжай! я надеюсь на тебя... -Поцеловала на прощание, почти не сдерживая слёз.

Wolfgang Amadeus Mozart

Wolfgang Amadeus Mozart

Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: Гостиная Моцартов   Гостиная Моцартов - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 29, 2011 2:45 pm

-Спасибо.. -шепнул композитор, горячо целуя любимую супругу.- Я не хочу тебя оставлять.. но.. Я вернусь как можно скорее... -обещал Моцарт.- Я опаздываю.. -вздохнул он.
Вольфганг посадил Констанцию в кресло, а сам встал, пытаясь понять что сейчас делать. "Одеться.." -решил он. Амадей быстро прошел в спальную комнату, одел первое, что попалось под руку: серые кюлоты с камзолом, черную рубашку и жилетку, чулки. Теперь уже в более приличном виде Моцарт вернулся в гостиную. Молодой человек подошел к супруге, встал перед ней на колени и мягко коснулся её руки губами. Затем композитор встал, поклонился Констанции и, в последний раз обняв, вышел на улицу, бегом направившись в театр.
-----------------------------------Закулисье Королевского театра
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Гостиная Моцартов   Гостиная Моцартов - Страница 4 I_icon_minitime

Гостиная Моцартов
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Mozart L'Opera Rock :: Игровой раздел :: Дом Моцартов-
Перейти: