Ролевая по Mozart L'Opera Rock
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Загадка истории, которую распутать сможете только вы, откроется перед вами.Увлекательная игра по французской рок опере Моцарт открывает свои двери для вас.Вы окунетесь в мир ролевой игры и проживете жизнь рядом с композиторами.Страсть, музыка, ненависть
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Делаем выбор
Гостиная Веберов - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 17, 2012 6:00 pm автор Eliza Veber

» Пишем сценарий для каждого
Гостиная Веберов - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 17, 2012 5:13 pm автор Eliza Veber

» Болтаем, Друзья
Гостиная Веберов - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 22, 2012 3:27 pm автор Nannerl Mozart

» Реклама. Строго взаимная.
Гостиная Веберов - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 20, 2012 7:55 pm автор Aloysia Weber

Опрос
Как вам наш сайт?
Отлично
Гостиная Веберов - Страница 3 I_vote_lcap62%Гостиная Веберов - Страница 3 I_vote_rcap
 62% [ 8 ]
Не очень
Гостиная Веберов - Страница 3 I_vote_lcap0%Гостиная Веберов - Страница 3 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Чего то не хватает
Гостиная Веберов - Страница 3 I_vote_lcap31%Гостиная Веберов - Страница 3 I_vote_rcap
 31% [ 4 ]
Отстой
Гостиная Веберов - Страница 3 I_vote_lcap8%Гостиная Веберов - Страница 3 I_vote_rcap
 8% [ 1 ]
Всего проголосовало : 13
Партнеры

Гостиная Веберов - Страница 3 IEnpN

 

 Гостиная Веберов

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Nannerl Mozart
Admin
Admin
Nannerl Mozart


Сообщения : 499
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 30
Откуда : Москва

Гостиная Веберов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Гостиная Веберов   Гостиная Веберов - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 26, 2011 9:43 pm

Первое сообщение в теме :

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mozartrolplayer.forum2x2.ru

АвторСообщение
Wolfgang Amadeus Mozart

Wolfgang Amadeus Mozart


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Гостиная Веберов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Веберов   Гостиная Веберов - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 20, 2011 6:09 pm

- Вы зайдете? на улице холодно, вы можете простудится...
-Скорее простудитесь Вы... -просто ответил Моцарт, без эмоций просто с усталостью.
Он сделал пару шагов к ней и накрыл своим камзолом.
-Не выходите так больше... -тихо сказал кормпозитор, и опять его эмоции были загадкой.
Вольфганг вместе с Алоизией вошли в дом. В гостиную Амадей проходить не стал, он только прислонился к стене, все ещё вертя в руках лист.
-Часто человек понимает, что любит только после того, как теряет, но я любила Вас и до этого, и буду любить после. -процитировал Моцарт письмо слово в слово и посмотрел на девушку.
В глазах был интерес, ни капли осуждения или иронии.
-Если не хотите разговаривать об этом... то я могу уйти -тихо добавил молодой человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloysia Weber
Admin
Admin
Aloysia Weber


Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 32
Откуда : Москва

Гостиная Веберов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Веберов   Гостиная Веберов - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 20, 2011 6:37 pm

Когда они вошли в дом Алоиза сняла со своих плеч накинутый Моцартом камзол.
-Часто человек понимает, что любит только после того, как теряет, но я любила Вас и до этого, и буду любить после.
-Если не хотите разговаривать об этом... то я могу уйти

Она повернулась к нему и протянула камзол возвращая его обратно законному владельцу.
- Нет, Хотя это надо было сразу сказать в глаза, еще утром, а не писать все эти тайные послания. Это так глупо... - она попыталась улыбнуться, но эта короткая улыбка не означала радость или просто веселое настроение, она скорее всего была признаком того, что Алоиза старается сама себя подбодрить, чтобы договорить предложение до конца. - ...Ведь я вижу как вы любите свою жену...
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfgang Amadeus Mozart

Wolfgang Amadeus Mozart


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Гостиная Веберов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Веберов   Гостиная Веберов - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 20, 2011 6:46 pm

- Нет, Хотя это надо было сразу сказать в глаза, еще утром, а не писать все эти тайные послания. Это так глупо... ...Ведь я вижу как вы любите свою жену...
-Да. Это так. Но Вас я забыть не могу.. -покачал головой композитор.- Господи... зачем я говорю это? -Вольфганг закрыл глаза.
-Если Вы говорите, что видите мою любовь к жене... то зачем тогда это?.. Алоизия, у Вас же есть муж.. Да.. я действительно Вас любил... но невозможно возродить то, что было растоптано. И неважно из-за чего. Алоизия... ах, я не знаю...
Амадей запрокинул голову и прислонился затылком к стене, обнажая шею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloysia Weber
Admin
Admin
Aloysia Weber


Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 32
Откуда : Москва

Гостиная Веберов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Веберов   Гостиная Веберов - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 20, 2011 7:14 pm

- Прошу простите меня за все.......за это - Алоиза была сломлена, а точнее сломалась последняя стена её эгоизма и она буквально упала на колени, она закрыла глаза руками. Это было очередное трагическое представление безутешно влюбленной и отвергнутой женщины, не выходящее из рамок реализма. Ей было важно показать, что она раскаивается о очередной своей ошибке.
- Я не знаю зачем.... ох уж это женское сердце оно заставляет дело то, что разум не приемлет. Я такая дурочка, моя слабость не отпустить вас, хоть я всячески стараюсь отвергнуть вас, выкинуть из головы, стараюсь делать все чтобы вы забыли обо мне... Она так и не смогла сдержать слезы -Забудьте обо всем, забудьте о письме. Я не хочу лишать вас счастья!
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfgang Amadeus Mozart

Wolfgang Amadeus Mozart


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Гостиная Веберов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Веберов   Гостиная Веберов - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 20, 2011 7:22 pm

Вольфганг стоял ошарашенный такой реакцией, однако он тут же опустился на колени рядом с ней и обнял, прижав к себе.
-Тише... Тише... Вы ни в чем не виноваты... Тише...
Возможно его объятия были излишни, но смотреть как плачет девушка он не мог. Моцарт поднялся и поднял девушку с пола. Композитор так и продолжал стоять посередине коридора, поглаживая Алоизию по спине, успокаивая. Где-то в голове все же закралась мысль.. "Лишь бы никто не увидел..." Больше всего Моцарт боялся потерять Констанцию и если бы кто-то сейчас увидел, как он ночью в доме Вебер обнимает Алоизу, одетую в ночнушку... в общем, лучше бы не увидел никто...
-Тише... Тише... Вы же любимы своим мужем?...-утвердительно сказал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloysia Weber
Admin
Admin
Aloysia Weber


Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 32
Откуда : Москва

Гостиная Веберов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Веберов   Гостиная Веберов - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 20, 2011 7:41 pm

-Тише... Тише... Вы же любимы своим мужем?...
Алоиза положила голову ему на грудь и девушка явно не собиралась прекращать свои рыдания, хотя они стали по-тихоньку уменьшаться. Она отрицательно покачала головой.
- Нет, у него есть молодая любовница, начинающая певица. У нас с ним сейчас сложные отношения, вот главная причина моего отъезда из Мюнхена.
Алоиза поняла, что сболтнул лишнего. Она без особых усилий высвободилась из его объятий и справившись со своими чувствами произнесла:
- Я сама в этом виновата. И не нужно меня жалеть! - она смотрела на Амодея твердым взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfgang Amadeus Mozart

Wolfgang Amadeus Mozart


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Гостиная Веберов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Веберов   Гостиная Веберов - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 20, 2011 7:46 pm

Час от часу становилось не легче, теперь Моцарт совсем не знал что делать.
-Алоизия... Виноват я... и только я.... Я искренне не понимаю Вашего супруга.. Вы же красивы..
Амадей отвернул голову, чтобы больше не болтать глупостей, ведь домашние Алоизии могли заметить все это. Он закрыл лицо руками.
-Алоизия... -шепнул композитор- Алоизия. -сказал он уже более громко, взяв её за руку.
"Только бы никто..." "Милая Констанция..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloysia Weber
Admin
Admin
Aloysia Weber


Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 32
Откуда : Москва

Гостиная Веберов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Веберов   Гостиная Веберов - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 21, 2011 1:45 pm

-Алоизия... Виноват я... и только я.... Я искренне не понимаю Вашего супруга.. Вы же красивы..
Нет, что вы...- Алоиза отрицательно покачала головой. Ей явно было не понятно, почему Вольфган чувствует вину перед ней. Она коснулась его лица и повернула его голову, и их глаза оказались на против друг друга.
-Вы ни в чем не виноваты!Слышите? Не в чем!
Ее глаза все еще были полны слез, но она смотрела на него красными от слез глазами, и в них не было никакого осуждение или чего-то подобного, лишь стойкое желание избавить его от бессмысленного чувства вины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfgang Amadeus Mozart

Wolfgang Amadeus Mozart


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Гостиная Веберов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Веберов   Гостиная Веберов - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 21, 2011 7:07 pm

Алоизия оказалась так близко, он все ещё держал её за руки, ему захотелось поцеловать её.
-Алоизия... -снова шепнул композитор и слегка коснулся губами её щеки, для Вольфганга это был почти ничего не значащий дружеский поцелуй.
"И все-таки я ничего не понимаю..."
Моцарт оставил довольно долгий поцелуй и слегка отстранился, ожидая реакции девушки, сейчас он ожидал чего угодно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloysia Weber
Admin
Admin
Aloysia Weber


Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 32
Откуда : Москва

Гостиная Веберов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Веберов   Гостиная Веберов - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 21, 2011 8:07 pm

Может быть для Вольфгана, это был всего лишь дружеский поцелуй, но для нее это было нечто больше. Она смотрела на него во все глаза и ощущала, как все ее существо стремится к нему. Зачем он оставил на её щеке свой поцелуй, он сам подтолкнул ее. Она медленно, словно боясь сделала неловки шаг вперед и поцеловал его сначала слегка, едва коснувшись, постепенно поцелуй стал более сладким и долгим. От всего этого у Алоизы закружилась голова, все мысли в её голове спутались. Этот поцелуй…она часто видела его во сне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfgang Amadeus Mozart

Wolfgang Amadeus Mozart


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Гостиная Веберов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Веберов   Гостиная Веберов - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 21, 2011 9:30 pm

Вольфганг чуть было не забылся совсем и не ответил на поцелуй, но вовремя взял себя в руки и мягко отстранился.
-Простите... Простите... Мне не следовало приходить сейчас...
Амадей отошел от девушки, поцеловал ей руку и тут же направился в сторону двери. Он обернулся на пороге
-Я жду Вас... Завтра репетиция... В час ровно... в театре...
Моцарт спрятал взгляд и, немедля, покинул дом семьи Вебер. Странно... этот дом будто привлекает неприятности и различные приключения к нему.
------------Дом Моцартов (перед домом(гостиная))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloysia Weber
Admin
Admin
Aloysia Weber


Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 32
Откуда : Москва

Гостиная Веберов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Веберов   Гостиная Веберов - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 23, 2011 11:57 am

Когда он отстранился от нее и поцеловал её ручку, она словно снова впала в забвение, она словно смотрела сквозь него. Он снова растоптал её одним жестом. Алоиза слегка коснулась своих губ, словно пытаясь удержать еще горящий на губах поцелуй.
-Я жду Вас... Завтра репетиция... В час ровно... в театре...
Вместо ответа она бросила на него долгий взгляд и покачала головой в знак согласия, она просто не смогла произнести ни слова. Алоиза закрыла за Моцартом двери и прислонившись к ней, её пальцы все так же касались губ. Но как только Алоиза осталась в одиночестве, она словно пришла в себя и вместо терзаний и слез на её лице появилась лукавая улыбка. Она была явно довольно собой, хотя сама понимала, что немного перегнула палку, но это её сильно не беспокоило. Алоиза недолго постояла у двери и пошла в свою комнату.


----------------------------> Комната Констанс и Алоизии
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная Веберов
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Кухня в доме Веберов
» Комната Сисилии и Фредолина Веберов
» Гостиная Моцартов
» Гостиная Катарины
» Гостиная Ганса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Mozart L'Opera Rock :: Игровой раздел :: Дом Веберов-
Перейти: