Ролевая по Mozart L'Opera Rock
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Загадка истории, которую распутать сможете только вы, откроется перед вами.Увлекательная игра по французской рок опере Моцарт открывает свои двери для вас.Вы окунетесь в мир ролевой игры и проживете жизнь рядом с композиторами.Страсть, музыка, ненависть
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Делаем выбор
Красивейший парк Вены - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 17, 2012 6:00 pm автор Eliza Veber

» Пишем сценарий для каждого
Красивейший парк Вены - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 17, 2012 5:13 pm автор Eliza Veber

» Болтаем, Друзья
Красивейший парк Вены - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 22, 2012 3:27 pm автор Nannerl Mozart

» Реклама. Строго взаимная.
Красивейший парк Вены - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 20, 2012 7:55 pm автор Aloysia Weber

Опрос
Как вам наш сайт?
Отлично
Красивейший парк Вены - Страница 2 I_vote_lcap62%Красивейший парк Вены - Страница 2 I_vote_rcap
 62% [ 8 ]
Не очень
Красивейший парк Вены - Страница 2 I_vote_lcap0%Красивейший парк Вены - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Чего то не хватает
Красивейший парк Вены - Страница 2 I_vote_lcap31%Красивейший парк Вены - Страница 2 I_vote_rcap
 31% [ 4 ]
Отстой
Красивейший парк Вены - Страница 2 I_vote_lcap8%Красивейший парк Вены - Страница 2 I_vote_rcap
 8% [ 1 ]
Всего проголосовало : 13
Партнеры

Красивейший парк Вены - Страница 2 IEnpN

 

 Красивейший парк Вены

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Nannerl Mozart
Admin
Admin
Nannerl Mozart


Сообщения : 499
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 30
Откуда : Москва

Красивейший парк Вены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивейший парк Вены   Красивейший парк Вены - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 02, 2011 12:52 pm

Первое сообщение в теме :

------------------------------>парк Вены


Наннерль вышла из дома. Казалось что до парка идти было ужасно долго и нудно, однако по пути в парк она осматривала город и поражалась величеству возведенных тут зданий. Люди куда то торопились, однако музыканты, художники всячески старались ухватить Наннерль и познакомиться с ней. От них она открещивалась фразами "нет, спасибо не чего не надо " и продолжала свой путь в этот чудеснейший парк который так любила с детства. Люди вокруг были какие то вялые. Одеты были они по обычному, совсем не броские платья, камзолы, перчатки, а их говор просто поражал Наннерль. Впрочем что взять, ведь она жила в маленьком Зальцбурге, по крайней мере по сравнению с Веной он был совсем маленький. Свернув в парк она вышла на главную аллею. Она была усажена цветами и деревьями, по бокам стояли лавочки и на них сидели люди. Но Мария Анна даже не думала обращать на них внимание. "Подумаешь важные персоны" - пронеслось в голове у девушке. Хотя раздраженная появлением Алоизия девушка была готова взорваться от любого неправильного слова. Она прошла по тенистой аллеи к озеру. Сравнительно оно было не большое, но чистое, почти прозрачное. Заняв место в беседке она рассматривала пары проходящие туда сюда и которые так мило беседовали что Наннерль нелепо улыбалась глядя на них.
-Да Наннерль, тебе уже столько лет, а ты еще не замужем - подумала она в слух и поняв что она это сказала оглянулась, проверяя слышал ли ее кто - нибудь. Еще раз оглянувшись она вздохнула и стала думать. "Как же тут красиво, однако эта Алоизия умеет портить жизнь всем кого она знает. Я уверенна это она свою мать загнала жить в этот дом и заставила жить на копейки ".Она задумалась так сильно что не слышала никого и не чего
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mozartrolplayer.forum2x2.ru

АвторСообщение
Nannerl Mozart
Admin
Admin
Nannerl Mozart


Сообщения : 499
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 30
Откуда : Москва

Красивейший парк Вены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивейший парк Вены   Красивейший парк Вены - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 22, 2011 2:20 pm

Нанни так и стояла молча.Антонио молчал она молчала.Это молчание было слишком утомительно и явно действовало на нервы.Славо богу хоть брат развеял это напряжение летающее в воздухе
-Вольфганг - девушка весело улыбнулась рассматривая своего любимого брата,а рядом с ним и Констанцию,ту которую он так любил.
-Что вы тут делаете? - спросила Наннерль у брата на ухо чтоб никто не услышал.Девушка засмотрелась водну точку пока ждала ответа брата "Как же так...Почему он молчит,почему Антонио молчит?"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mozartrolplayer.forum2x2.ru
Antonio Salieri
Модератор
Модератор
Antonio Salieri


Сообщения : 715
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 33

Красивейший парк Вены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивейший парк Вены   Красивейший парк Вены - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 22, 2011 5:22 pm

Их только зародившийся разговор прервали. Сначала девушка, подбежавшая к Наннерль, как оказалось позже, это была жена самого Моцарта. Затем сам Вольфганг.
-Вы уж простите, но в такие же милые объятия я Вас заключить не могу!
-Я думаю, я это как-нибудь переживу - Антонио улыбнулся. - Констанция, мне очень приятно с вами, наконец, познакомится.
Он поклонился в знак уважения к девушке. Так же он приметил, что с Моцартом они смотрятся очень даже мило и вполне понимал его выбор. В Констанци было что-то такое особенное и схожие с мужем черты. Та же задорность в глазах, смелость действий и, наверное, мыслей тоже. При этом она была хороша собой, этого нельзя было не заметить.
-Решили прогуляться по дивному парку? – поинтересовался Сальери. – Сегодня как раз чудесная погода.

Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfgang Amadeus Mozart

Wolfgang Amadeus Mozart


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Красивейший парк Вены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивейший парк Вены   Красивейший парк Вены - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 22, 2011 5:48 pm

-Вольфганг
Композитор оглянулся на сестру.
-Доброго дня, милая! -он любяще поцеловал Нанерль.
-Что вы тут делаете?
-Решили прогуляться по дивному парку?
– Сегодня как раз чудесная погода.

-Да! Сегодня отличнейший день! -Моцарт совсем протрезвел и теперь его радость была естественной- Кстати, Наннерль! -он снова неожиданно перескочил с темы на тему- Я решил пригласить и тебя на семейный поход в театр! Там будут Констанция, я, ты и...и... Алоизия- выпалил Вольфганг,- Маэстро, кстати мы решили посетить Вашу постановку "Венецианская ярмарка"! Вы составите нам компанию?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nannerl Mozart
Admin
Admin
Nannerl Mozart


Сообщения : 499
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 30
Откуда : Москва

Красивейший парк Вены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивейший парк Вены   Красивейший парк Вены - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2011 3:04 pm

- Кстати, Наннерль!Я решил пригласить и тебя на семейный поход в театр! Там будут Констанция, я, ты и...и... Алоизия.Маэстро, кстати мы решили посетить Вашу постановку "Венецианская ярмарка"! Вы составите нам компанию?!
- Вольфганг - она передернулась и посомтрела на брата - Я сегодня же уезжаю в Зальцбург,обратно - она выдохнула и быстро развернувшись пошла к выходу из парка,внутри у нее была злость.Она побежала в сторону где находился их дом тут.В Вене
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mozartrolplayer.forum2x2.ru
Wolfgang Amadeus Mozart

Wolfgang Amadeus Mozart


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Красивейший парк Вены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивейший парк Вены   Красивейший парк Вены - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2011 6:30 pm

- Вольфганг- Я сегодня же уезжаю в Зальцбург,обратно
-Нанни! -Моцарт испуганно обернулся на сестру. - Нанни, подожди!
Композитор бросился вслед за девушкой. На ходу он обернулся, продолжая бежать, но уже спиной, и извинился перед супругой.
-Прости, Констанция, дорогая! Я сейчас! Сейчас!
Амадей нагнал сестру у самого выхода, он заключил её в объятия и тихо спросил.
-Сестренка, любимая моя... Что случилось? Не уезжай, прошу тебя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nannerl Mozart
Admin
Admin
Nannerl Mozart


Сообщения : 499
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 30
Откуда : Москва

Красивейший парк Вены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивейший парк Вены   Красивейший парк Вены - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 24, 2011 5:11 am

-Сестренка, любимая моя... Что случилось? Не уезжай, прошу тебя... - со словами обнял ее Вольфганг.Девушка закрыла глаза и процедила сквозь зубы
-Я не хочу видеть Алоизию.никогда больше - сказала Нанни и убрала руки брата - А теперь позволь мне собрать свои вещи - буркнула оа и пошла по напровлению к дому,даже не обернувшись.ОНа знала что делает Вольфгангу больно,но терпеть присутствие этой..Этой...Даже слов наверное у Наннерль не было чтоб выразить то,как она не навидит ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mozartrolplayer.forum2x2.ru
Wolfgang Amadeus Mozart

Wolfgang Amadeus Mozart


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Красивейший парк Вены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивейший парк Вены   Красивейший парк Вены - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 24, 2011 8:59 am

-Я не хочу видеть Алоизию. Никогда больше. -А теперь позволь мне собрать свои вещи.
Вольфганг стоял, словно его окатили водой, абсолютно не двигаясь с места. Он смотрел вслед сестре, даже не пытаясь ее догнать. Амадей никак не мог понять, почему сразу три небезразличные ему девушки решили проверить его душу и сердце на прочность, экспериментируя над ним. Моцарт резко отвернулся от удаляющейся Наннерль и сложил руки на груди, будто обидевшись, в нем закипала обида, смешанная со злостью.
-Наннерль! Наннерль!!! -попытался он в последний раз вернуть сестру, но тщетно- Ну и иди! Почему вы все решили смеяться надо мной сегодня?! Я... я.. -Он крикнул настолько громко, нерасчитав, что его должны были слышать и Наннерль и Констанция и Антонио, но ему было плевать кто ещё слышит все это. Вольфганг задыхался и запутался в словах. В конце концов он просто развернулся и немедленно убежал прочь.
---------------------Таверна
Вернуться к началу Перейти вниз
Antonio Salieri
Модератор
Модератор
Antonio Salieri


Сообщения : 715
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 33

Красивейший парк Вены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивейший парк Вены   Красивейший парк Вены - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 24, 2011 4:11 pm

-А про «Венецианскую ярмарку» это было неплохая идея. Правда Констанс? - только и смог вымолвить Антонио.
Он был ошеломлён сперва скоропостижным уходом Наннерль. А ведь они даже не успели, толком познакомится. Затем Вольфганг, который попытался остановить свою сестру, но, кажется, у него не получилось, и он тоже куда-то ушёл. Оставив маэстро со своей женой наедине.
- У них, что это семейное вот так уходить?- он повернулся и посмотрел на девушку.- Я надеюсь, вы меня не оставите одного?
Алоисья? Вольфганг так взволновано о ней говорил. А Наннерль вспылила, только заслышав о ней. Здесь явно, что-то кроется. Но я пока не имею не малейшего понятия что именно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Constance Weber




Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-08-28

Красивейший парк Вены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивейший парк Вены   Красивейший парк Вены - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 24, 2011 6:07 pm

Констанс была крайне удивлена чрезмерной вспыльчивости Наннерль, и наблюдала за всем происходящим с округлёнными глазами. Однако, Сальери своим вопросом вывел девушку из изумленного транса:
-А про «Венецианскую ярмарку» это было неплохая идея. Правда Констанс?
- Да, разумеется, весьма удачная...Вы ведь не сможете пропустить показ своей же оперы...- она слабо, но дружелюбно улыбнулась, пытаясь хоть приблизительно соблюдать правила вежливости.
- У них, что это семейное вот так уходить? Я надеюсь, вы меня не оставите одного?
- О, нет, что Вы...- ответила она скорее на вторую часть вопроса, поскольку эмоциональность действительно была семейной. Было видно, как Констанс волнуется насчет всего этого, но она старательно делала безразличный вид.
- ...Почему вы все решили смеяться надо мной сегодня?! ... - раздался возмущенный крик Вольфганга издалека, и Констанция, прикрыв глаза и вздохнув, то ли машинально, то ли от безысходности сложившейся ситуации проговорила:
- Извините...- она посчитала совершенно необходимым извиниться перед придворным композитором за поведение хотя бы своего мужа, потому как сам он, очевидно, этого не сделал бы -Поскольку мы остались одни, похоже, Вам придётся гулять со мной...- Станци как можно более непринуждённо усмехнулась, всё ещё проматывая в голове только что произошедшую сцену.

Вернуться к началу Перейти вниз
Antonio Salieri
Модератор
Модератор
Antonio Salieri


Сообщения : 715
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 33

Красивейший парк Вены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивейший парк Вены   Красивейший парк Вены - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 26, 2011 5:15 pm

-О, это было бы невежливо пропустить такое - он улыбнулся.- Что значит придётся? Меня совсем не тяготит вашего общество, милая Констанс. Вопрос лишь в том, хотите ли вы гулять? Здесь. В парке со мною. Или может вы передумали?
Антонио вновь почувствовал себя немного неловко, потому что оказался в парке совсем случайно. И он уж никак не ожидал, что его прогулка может закончиться вот так. Кажется, будто бы он пришёл сюда не подышать свежим воздухом, а зачем-то важным, а зачем забыл.
-Если, правда, у вас совсем нет настроения, то мы не будем гулять, если вы не хотите - добавил маэстро.- Главное чтобы вы сами знали, что вам нужно в данный момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Constance Weber




Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-08-28

Красивейший парк Вены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивейший парк Вены   Красивейший парк Вены - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 26, 2011 5:55 pm

-О, это было бы невежливо пропустить такое. Что значит придётся? Меня совсем не тяготит вашего общество, милая Констанс. Вопрос лишь в том, хотите ли вы гулять? Здесь. В парке со мною. Или может вы передумали?
Так долго Констанс хотела познакомиться с Антонио Сальери, и вот он стоял перед ней и спрашивал, хочет ли она гулять с ним. Более того, очевидно оба они стали свидетелями и невольными участниками не очень приятной ситуации, и от этого Констанс просто разрывалась надвое. Ставить маэстро в ещё более неловкое положение уж точно не хотелось.
- Будет крайне неучтиво с моей стороны оставить Вас здесь одного. - "Действительно, не хватало ещё и мне убежать от него...А где Вольфи? Кажется, он сказал, что вернётся..Впрочем, наверное побежал домой за Наннерль.." Девушка на мгновение оглянулась в сторону, куда все опрометчиво удалились.
-Если, правда, у вас совсем нет настроения, то мы не будем гулять, если вы не хотите. Главное чтобы вы сами знали, что вам нужно в данный момент.
"Что мне нужно в данный момент...Домой. В данный момент мне нужно домой, и желательно быстро, чтобы застать Наннерль"
- Послушайте, убегать от Вас по примеру - последнее, чего я хочу, но мне сейчас действительно нужно быть дома. Я была бы рада, если бы Вы смогли проводить меня, если, разумеется, Вы не шли по важным делам, и если это возможно...- Констанс одарила Антонио извиняющимся и вопрошающим взглядом, меньше всего она хотела сейчас обидеть ещё кого-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Antonio Salieri
Модератор
Модератор
Antonio Salieri


Сообщения : 715
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 33

Красивейший парк Вены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивейший парк Вены   Красивейший парк Вены - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 29, 2011 11:56 am

-О, конечно я с удовольствием провожу вас домой – на лице Сальери снова появилась улыбка.
Он был рад, что Констанс не поддалась каким- либо чувствам и твердо решила, что ей нужно домой. Маэстро впрочем, и сам считал это наилучшим выходом в сложившейся ситуации. Их удел был успокоиться и ждать что же будет дальше. Антонио много не знал видимо, поэтому ему не всё было понятно. Про себя он решил, что если это действительно важно он это обязательно узнает потом. Отвлёкшись от раздумий, мужчина протянул девушке руку.
-Только вы меня будите вести - Сальери снова улыбнулся.
Наверное, сегодня я уже не успею заняться своим любимым делом. Может это и к лучшему, хоть немого отдохну.
-----------------------------> Дом Моцартов


Последний раз редактировалось: Antonio Salieri (Вс Окт 02, 2011 3:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Constance Weber




Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-08-28

Красивейший парк Вены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивейший парк Вены   Красивейший парк Вены - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 29, 2011 4:48 pm

-О, конечно я с удовольствием провожу вас домой.Только вы меня будите вести
Констанс с улыбкой взяла Сальери под руку и повела нужной дорогой, в душе всё ещё надеясь, что не слишком обременила маэстро, у него наверняка были дела поважнее, чем провожать до дома девушку, которую он впервые видит. Однако же, пауза затянулась. О чем говорить? О творчестве, музыке, опере? Возможно, это первое, что пришло бы в голову в беседе с композитором, но Констанция...ей волей-неволей каждый виделся прежде всего, как обычный человек: с привычками, слабостями, мыслями и чувствами, а уже потом - должность, будь то уличный торговец или придворный композитор.
- Антонио, у Вас есть семья? - беспечно спросила девушка, с интересом посмотрев на мужчину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfgang Amadeus Mozart

Wolfgang Amadeus Mozart


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Красивейший парк Вены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивейший парк Вены   Красивейший парк Вены - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 08, 2011 9:23 pm

------------Дом Вебер
Вольфганг устало плелся по аллеям парка и усиленно кутался в камзол. Эта ночь, что показалась ему теплой, оказалась довольно прохладной и с противным ветром. Он совсем вымотался и устал, молодой человек выбрал скамейку подальше от широких, людных днем, аллей и присел, подтянув ноги. Голова просто раскалывалась от боли и в ушах стучала кровь. Моцарт лег на холодную деревянную скамью, обняв себя руками, и через несколько минут уже спал... Ему снилась Алоизия... и Констанция... Они спорили о чем-то... потом появлялась и Наннерль, которая начинала спорить ещё громче... Их голоса сплетались в диссонирующий шум и давили на слух... Но потом приходила мама... Она гладила его по голове и шептала что-то... Что-то тихое и успокаивающее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfgang Amadeus Mozart

Wolfgang Amadeus Mozart


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Красивейший парк Вены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивейший парк Вены   Красивейший парк Вены - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 19, 2011 6:49 pm

Внезапно вокруг Моцарта раздался гром, сжимающий слух и оглушающий. Анна Мария, его мать, отходила все дальше и дальше назад, куда-то в белое пространство. Он начал звать её, просить, чтобы она осталась... В ответ он услышал жесткое "Нет!" - это был уже голос его отца, как всегда холодный с ним.
-Мама... Мама! -шепнул, а потом крикнул Вольфганг и потянулся к матери рукой.
В следующий миг, Амадей шлепнулся со скамьи на землю. Он вертел головой, пытаясь увидеть Анну-Марию... но придя в себя, понял, что находится в парке, где уснул не более 2 часов назад...
Моцарт аккуратно поднялся с холодный земли и принялся отряхиваться. Из кармана выпала странного вида бумага.... вроде, он не клал ничего в карман... Композитор развернул её...

"Прошу Вас выслушай меня. Мне не хватило смелости все рассказать Вам сегодня днем. Хотя хочу сказать Вам, очень многое. Сбылись все мои сны, которые мучили меня уже несколько дней. Рухнул весь мой мир, мой маленький, хрупкий мир, где я была сама собой. Быть может всё наивно с моей стороны, но я всё равно прошу меня выслушать и дочитать это письмо до конца. Я не знаю, зачем взялась за перо, возможно потому, что хочу избавиться от одолевающих меня в последнее время мыслей. Мне казалось, я уже думать перестала о Вас, но это не так. Нет, не могу я не написать, как скучала по Вам. Как много вещей и мест напоминает о Вас . Порой, даже совсем незнакомые люди имеют что-то общее с Вами, порой сердце останавливается, когда вижу кого-то похожего на Вас . Не знаю, что происходит, но зачастую глаза сами собой наливаются, и ничего с этим поделать не могу. Как хочется оказаться с Вами рядом, взять за руку и до бесконечности смотреть тебе в глаза. Я перестала жалеть о том, что мы не успели, но я вспоминаю те самые счастливые минуты, когда Вы крепко-крепко обнимали меня, что никто бы не смог нас разлучить.
Часто человек понимает, что любит только после того, как теряет, но я любила Вас и до этого, и буду любить после. Хоть и сама сказала “нет”, надо понимать, что окончательное решение девушки никогда не бывает последним и всё ещё можно исправить! Я понимаю, что нужно считаться с чувствами, желаниями и нежеланиями других, что нужно быть сильной. Быть сильной, чтобы отказаться от своей мечты ради счастья человека, без которого не было бы ничего и этой мечты. Я не знаю, как все исправить, но я знаю, что моя любовь к Вам никогда не утихнет
! "

Моцарт был ошарашен... Он пару раз зажмурил глаза, но письмо было настоящим... Проведя рукой по волосам, он быстро пошел к выходу из парка....
----------Гостиная Веберов (перед домом Вебер)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Красивейший парк Вены
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Центральный парк Вены
» Гостиница,в центре Вены
» Болкон который выходит на площадь Вены

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Mozart L'Opera Rock :: Игровой раздел :: Вена-
Перейти: