Ролевая по Mozart L'Opera Rock
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Загадка истории, которую распутать сможете только вы, откроется перед вами.Увлекательная игра по французской рок опере Моцарт открывает свои двери для вас.Вы окунетесь в мир ролевой игры и проживете жизнь рядом с композиторами.Страсть, музыка, ненависть
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Делаем выбор
Столик Моцарта - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 17, 2012 6:00 pm автор Eliza Veber

» Пишем сценарий для каждого
Столик Моцарта - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 17, 2012 5:13 pm автор Eliza Veber

» Болтаем, Друзья
Столик Моцарта - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 22, 2012 3:27 pm автор Nannerl Mozart

» Реклама. Строго взаимная.
Столик Моцарта - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 20, 2012 7:55 pm автор Aloysia Weber

Опрос
Как вам наш сайт?
Отлично
Столик Моцарта - Страница 2 I_vote_lcap62%Столик Моцарта - Страница 2 I_vote_rcap
 62% [ 8 ]
Не очень
Столик Моцарта - Страница 2 I_vote_lcap0%Столик Моцарта - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Чего то не хватает
Столик Моцарта - Страница 2 I_vote_lcap31%Столик Моцарта - Страница 2 I_vote_rcap
 31% [ 4 ]
Отстой
Столик Моцарта - Страница 2 I_vote_lcap8%Столик Моцарта - Страница 2 I_vote_rcap
 8% [ 1 ]
Всего проголосовало : 13
Партнеры

Столик Моцарта - Страница 2 IEnpN

 

 Столик Моцарта

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Nannerl Mozart
Admin
Admin
Nannerl Mozart


Сообщения : 499
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 30
Откуда : Москва

Столик Моцарта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Столик Моцарта   Столик Моцарта - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 26, 2011 9:49 pm

Первое сообщение в теме :

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mozartrolplayer.forum2x2.ru

АвторСообщение
Wolfgang Amadeus Mozart

Wolfgang Amadeus Mozart


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Столик Моцарта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столик Моцарта   Столик Моцарта - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 25, 2011 4:01 pm

Вольфганг уже как раз заканчивал третью бутылку вина, когда вдруг она исчезла из руки. Композитор было возмутился, а потом поднял глаза и посмотрел на девушку. Он вглядывался в неё молча почти минуту, а затем резко опустил голову вниз. Сердце, которое и так не успокаивалось даже после трех бутылок вина, отозвалось новой болью, Амадей подумал уйти, но сил встать не было совсем. Все как-то резко свалилось на него в один день, а теперь ещё и Алоизия стоит над ним и видит его в таком состоянии, униженного...
- Что вы тут делаете?- С каких пор вы пьете посреди белого дня?
Переборов себя, Моцарт ответил.
-Если Вам не видно - я пью. С тех пор, как я стал простором для экспериментов!
Вольфганг поднял глаза и обиженно посмотрел на Алоизию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloysia Weber
Admin
Admin
Aloysia Weber


Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 32
Откуда : Москва

Столик Моцарта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столик Моцарта   Столик Моцарта - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 25, 2011 4:18 pm

-Если Вам не видно - я пью. С тех пор, как я стал простором для экспериментов!
Алоиза не уловила мысль, которую пытался донести да нее молодой человек. И она посмотрела на него испытывающим взглядом. Она совсем забыла зачем пришла сюда, на столько ее удивил убитый вид Амодея. Все же в ней были обычные человеческие чувства и сейчас она была так растроганна его видом, что ей показалось, что в этом есть и её вина. Она села за стол и негромко спросила: - У вас что-то случилось? - впервые Алоиза была с ним максимально искренна и открыта....
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfgang Amadeus Mozart

Wolfgang Amadeus Mozart


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Столик Моцарта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столик Моцарта   Столик Моцарта - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 25, 2011 4:33 pm

Амадей сложил руки на столе и опустил на них голову. Минуты две он так и сидел, молча. Затем Вольфганг быстро поднял голову и пронзительно посмотрел на Алоизию широко открытыми карими глазами.
-Это правда, что тогда Вам нужны были лишь партии и роли в опере? -он задал вопрос прямо, прожигая девушку взглядом надежды.- Я поверю Вам, что бы Вы не сказали.. -его глаза начали наполняться слезами неожиданно для него.
Моцарт был не в силах терпеть все это. Он вдруг захотел вернуться в детство, где каждое утро, когда было ещё темно, встречало его словами отца: "Вольфганг. Вставай. Сегодня у тебя 8 часов занятий." Обычно 8 превращались в 10, 11... Но тогда не было боли внутри, только жуткая усталость..
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloysia Weber
Admin
Admin
Aloysia Weber


Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 32
Откуда : Москва

Столик Моцарта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столик Моцарта   Столик Моцарта - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 25, 2011 4:45 pm

-Это правда, что тогда Вам нужны были лишь партии и роли в опере? Я поверю Вам, что бы Вы не сказали..
Для нее его вопрос был как гром среди ясного неба. Она знала, что он сам до этого никогда не догадался бы, и про все это ему рассказала её маленькая сестренка. Алоиза не ожидала такого откровения, но врать ему ей не хотелось, поэтому она решила ему не врать - После того, что я вам скажи вы меня возненавидите, еще больше чем раньше - Она устало и смущенно опустила глаза, поставив бутылку вина на прежнее место. Все же ей было тяжело ему признаться в своем прошлом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfgang Amadeus Mozart

Wolfgang Amadeus Mozart


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Столик Моцарта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столик Моцарта   Столик Моцарта - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 25, 2011 4:54 pm

- После того, что я вам скажи вы меня возненавидите, еще больше чем раньше
Вольфганг покачал головой
-Я Вас не ненавидел.. - Моцарт взял бутылку и залпом допил остаток вина.
Он приподнялся, поставив на стол локти и опустив голову на ладони.
-Значит это правда... Зачем Вы так? - как-то по-детски произнес Амадей - Я... Я верил Вам...
Глаза его устало смотрели в пустоту, из-за рук совсем не видно было лица. Композитор тяжело вздохнул и хотел что-то сказать, но тут же замолк. На стол перед ним упало 2 капли. Моцарт плакал уже, тогда перед Алоизией и на своем венчании. Вот, 2 раз он поддается слабости на глазах у Алоизы, но сейчас ему было все равно, он был сломлен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloysia Weber
Admin
Admin
Aloysia Weber


Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 32
Откуда : Москва

Столик Моцарта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столик Моцарта   Столик Моцарта - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 25, 2011 5:24 pm

-Значит это правда... Зачем Вы так? - Я... Я верил Вам...
От его слов ей захотелось заплакать, но её гордость ей этого не позволила. Но ее глаза были полны слез. - Вы можете меня возненавидеть, отвергнуть все мои слова, которые исходят из самого сердца, я это заслужила...Я никогда не смогу себе простить, все что я совершила. Ей было по настоящему больно, но почему, она всегда говорила себе, что не испытывает к нему никаких чувств, а сейчас ей хотелось встать, убежать куда подальше и проклясть тот день когда она его встретила. - На то оно и прошлое. Оно часто приносит боль. - негромко озвучила она мысль которая совсем недавно была в ее голове. - Но сейчас мне не нужны от вас роли...видимо я ужасная актриса и никогда мне не быть музой великого композитора. Как только я уеду из города, я больше не буду портить вам жизнь! Она вспомнила про свои перчатки и всячески старалась найти их взглядом. И когда потеря была найдена сухо бросила композитору всего несколько слов: - Я когда-то потеряла вас и эта была самой большой ошибкой моей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfgang Amadeus Mozart

Wolfgang Amadeus Mozart


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Столик Моцарта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столик Моцарта   Столик Моцарта - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 25, 2011 6:07 pm

- Вы можете меня возненавидеть, отвергнуть все мои слова, которые исходят из самого сердца, я это заслужила...Я никогда не смогу себе простить, все что я совершила Но сейчас мне не нужны от вас роли...видимо я ужасная актриса и никогда мне не быть музой великого композитора. Как только я уеду из города, я больше не буду портить вам жизнь!- Я когда-то потеряла вас и эта была самой большой ошибкой моей жизни.
Все слова Алоизии продолжали бить и рвать сердце. В конце Моцарт поднял на неё красные глаза, полностью обнажая свои эмоции - на щеках блестели мокрые дорожки. Он посмотрел на неё в упор
-Я никогда не буду ненавидеть Вас... -он вглядывался в лицо девушки- Тогда, Вы растоптали все мои чувства парой неаккуратных фраз... -Моцарт сделал паузу, чтобы голос перестал дрожать- Прошу, прошу Вас. Не уезжайте из Вены.. Я не великий композитор, но Вы были моей музой, моя бедная мать свидетель этому.. Сейчас я люблю только Констанцию... Она не приносит мне боли... -Амадей снова раскрывал перед Алоизией всю душу- Но я все равно прошу Вас остаться... Прошу...
Вольфганг протянул руку и слегка коснулся руки девушки. Сейчас он больше был похож на испуганного маленького ребенка, случайно потерявшегося в большом и шумном городе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloysia Weber
Admin
Admin
Aloysia Weber


Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 32
Откуда : Москва

Столик Моцарта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столик Моцарта   Столик Моцарта - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 25, 2011 6:29 pm

Сейчас я люблю только Констанцию... Она не приносит мне боли...
Ей хотелось встать и ударить его, за то что он снова причиняет ей боль. "Почему он её любит? За что? Ведь она всячески хочет меня принизить. Именно поэтому она ему все рассказала..." Но она понимала, что сама причиняет ему не меньшую боль. Когда он коснулся ее руки, она резко ее отдернула. В ее горле словно встал ком, который мешал ей не то что говорить, но даже дышать.
- Но я все равно прошу Вас остаться... Прошу...
Она посмотрела на него, Алоиза плакала при нем только один раз, но слезы которые катились сейчас были иными более чистыми и искренними. Она слегка коснулась его щеки, чтобы вытереть его слезы. - Я не хочу снова причинять вам боль! Она уже собиралась встать из за стола и уйти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfgang Amadeus Mozart

Wolfgang Amadeus Mozart


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Столик Моцарта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столик Моцарта   Столик Моцарта - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 25, 2011 6:46 pm

Когда Алоизия отдернула руку, он жалобно посмотрел не неё.
- Я не хочу снова причинять вам боль!
Вот в эти слова Вольфганг верил, безоговорочно и искренне.
-Алоизия! -Амадей чуть повысил голос, предупреждая её уход- Вы причините мне гораздо больше страданий, если уедете и уйдете сейчас.
Моцарт попытался встать, но получилось только упасть со стула на пол. Он сел на дощатый пол напротив девушки и взял её руки в свои.
-Не уезжайте. -Коротко повторил он.
Вольфганг взглядом умолял Алоизию, композитор коснулся губами её пальцев.
-Не плачьте, я виноват в Ваших слезах. Не бросайте меня сейчас, нужно будет вернуться домой... я навряд ли смогу сделать это без посторонней помощи... Давайте задержимся ненадолго...
Моцарт резко повернул голову, отчего все пошло кругом и ему пришлось зажмурить глаза.
-Официант! Ещё 2 бутылки вина! Одно - наилучшее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloysia Weber
Admin
Admin
Aloysia Weber


Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 32
Откуда : Москва

Столик Моцарта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столик Моцарта   Столик Моцарта - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 25, 2011 7:06 pm

Когда Амодей упал со стула на пол, Алоиза сильно за него испугалась, и тут же кинулась к ними, взяв его за плечи, что бы он не упал.
-Не уезжайте.
Она смотрела на нее очень волнующим взглядом - Хорошо, если вы настаиваете я останусь. - Быстро протараторила она, убирая прядь его волос.
Не бросайте меня сейчас, нужно будет вернуться домой... я навряд ли смогу сделать это без посторонней помощи... Давайте задержимся ненадолго...-Официант! Ещё 2 бутылки вина! Одно - наилучшее!
Его слова заставили её улыбнуться, может она была не к месту, но они явно подняли её настроение. Она села рядом с Вольфганом. - Думаю вина с вас сегодня достаточно. Ведь я вряд ли смогу довести вас до дома без посторонней помощи Она хотела положить голову ему на плечо, но удержалась от этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfgang Amadeus Mozart

Wolfgang Amadeus Mozart


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Столик Моцарта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столик Моцарта   Столик Моцарта - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 25, 2011 7:17 pm

- Хорошо, если вы настаиваете я останусь.
Вольфганг наконец улыбнулся.
- Думаю вина с вас сегодня достаточно. Ведь я вряд ли смогу довести вас до дома без посторонней помощи
-Не сидите на полу -легкая улыбка не покидала его лица- здесь грязно.. Прошу, еще хоть бутылочку! Мне плохо... Я смогу идти сам! -заверил он Алоизию- Я могу!
Тут к ним подошел официант и поставил на стол 2 бутылки вина и 2 бокала, слегка поклонившись, он ушел.
Моцарт еле поднялся с пола и сел на стул. Он откупорил бутылку отличного вина и налил в бокал девушки. Вторую бутылку же он просто открыл и сделал пару глотков из горла.
-Простите.. Вы попробуйте, совсем чуть-чуть.. Это лучшее и самое дорогое вино в Вене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloysia Weber
Admin
Admin
Aloysia Weber


Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 32
Откуда : Москва

Столик Моцарта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столик Моцарта   Столик Моцарта - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 25, 2011 7:38 pm

-Не сидите на полу здесь грязно..Прошу, еще хоть бутылочку! Мне плохо... Я смогу идти сам!
В этот момент он ей казался маленьким мальчиком. Но когда он начал хлестать вино прямо из бутылки, это окончательно вывело девушку. Не могла она смотреть на то как Амодей топил себя в алкоголе. - Хватит! Это был последний глоток вина на сегодня! -Она выхватила бутылку у него из рук и со страшной силой бросила её на пол, со стола она взяла бокал, который был предназначен ей, разом выпила, подняла его и с размаха бросила на пол. Она нервно бросила взгляд в его сторону. Ей уже было все равно, что он о ней подумают люди...что будет чувствовать Вольфган...
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfgang Amadeus Mozart

Wolfgang Amadeus Mozart


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Столик Моцарта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столик Моцарта   Столик Моцарта - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 26, 2011 10:18 am

-Хватит! Это был последний глоток вина на сегодня!
Вольфганг грустным взглядом красных карих глаз проводил свою бутылку вина, со звоном разбившуюся об пол.
-Зачем Вы так? Я хочу еще... Прошу, мне так легче... Я клянусь, что дойду сам..просто боюсь не найти дороги... -Амадей действительно походил на ребенка, боящегося потеряться в большом городе- Еще немного...совсем каплю...
С этими словами Моцарт взял второй, целый бокал, что принес официант, и наполнил его чуть ли не до краев из бутылки, которую композитор заказал для Алоизии. Он бросил короткий взгляд на девушку и большими глотками опустошил бокал. Голова его обессилено опустилась на грудь, молодой человек закрыл глаза. Вокруг все поплыло и завертелось, что заставило Вольфганга часто заморгать. Наконец он пришел в себя и с трудом выговорил, но голос звучал ясно, хоть и дрожал.
-Мы задержимся или Вам пора?
Другие посетители уже начали обращать на них внимание и проявляли живой интерес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloysia Weber
Admin
Admin
Aloysia Weber


Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 32
Откуда : Москва

Столик Моцарта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столик Моцарта   Столик Моцарта - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 26, 2011 1:49 pm

Еще немного...совсем каплю...
Алоиза устало упала на стул и закрыла лицо рукой. Ей не хотелось смотреть в какое состояние Вольфган себя загоняет. Она уже устала от его упрямства.
-Мы задержимся или Вам пора?
Но она понимала, что если сейчас она уйдет и оставить его одного он продолжит топить себя в стакане, но и идти сейчас куда-то он был не в состоянии.
- Мне не куда торопится. Я тут ведь сюда приехала не с деловым визитом.... -сухо ответила на вопрос который он ей задал. Алоиза наконец убрала руку. Она подвинула вторую бутылку к себе поближе - Прошу Вас, Вольфган, остановитесь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfgang Amadeus Mozart

Wolfgang Amadeus Mozart


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Столик Моцарта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столик Моцарта   Столик Моцарта - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 26, 2011 2:05 pm

- Прошу Вас, Вольфган, остановитесь....
Эти слова неожиданно подействовали на пьяного Вольфганга. Он слегка кивнул и взял Алоизию за руку.
-Спасибо, что не бросаете меня.. Я думаю, что следует уже идти домой.. -для выпившего человека Моцарт сохранял удивительную трезвость ума- Я боюсь задержать Вас слишком надолго... Господи! Как же я не хочу домой! -жалобно простонал Амадей.
Он просто лег на стол, упершись макушкой в руку девушки.
"Дома Наннерль... опять будет скандал, если я приду с Алоизией... Надеюсь милая Констанция тоже уже дома...."
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloysia Weber
Admin
Admin
Aloysia Weber


Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 32
Откуда : Москва

Столик Моцарта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столик Моцарта   Столик Моцарта - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 26, 2011 2:31 pm

- Я боюсь задержать Вас слишком надолго... Господи! Как же я не хочу домой!
Алоиза не знала о выходке Наннерль. Она подумала, что между ним и Констанцией произошла ссора. Что же, эта мысль пришла ей в голову внезапно и мысль ее явно порадовала. Она погладила по его волосам, словно утешая маленького ребенка. Она осторожно задала ему вопрос...
- У вас с Констанцией, что-то случилось? И если вы так не желаете идти домой, могли бы скрасить мой очередной одинокий вечер, хотя бы на недолгое время...
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfgang Amadeus Mozart

Wolfgang Amadeus Mozart


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Столик Моцарта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столик Моцарта   Столик Моцарта - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 26, 2011 2:37 pm

- У вас с Констанцией, что-то случилось? И если вы так не желаете идти домой, могли бы скрасить мой очередной одинокий вечер, хотя бы на недолгое время...
Вольфганг замотал головой, не поднимая её со стола.
-Нет-нет... Что Вы, все в порядке... Все хорошо... -рассказывать что именно произошло он не стал, не желая вспоминать поведение Нанерль- Я был бы рад составить Вам компанию..-композитор поднял голову- но в таком виде... я выгляжу ужасно и еле могу ходить... Вам наверняка омерзительно видеть все это?..
Последним скорее был не вопрос, а утверждение. Амадей коснулся губами руки Алоизии, так заботливо утешающей его, её действия были более чем приятны, тем более сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloysia Weber
Admin
Admin
Aloysia Weber


Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 32
Откуда : Москва

Столик Моцарта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столик Моцарта   Столик Моцарта - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 26, 2011 2:52 pm

-Нет-нет... Что Вы, все в порядке... Все хорошо...
Она знала, что он не расскажет ей о своих переживания и Алоиза не намеревалась на него давить.
- Я был бы рад составить Вам компанию.. но в таком виде... я выгляжу ужасно и еле могу ходить... Вам наверняка омерзительно видеть все это?..
Она утешающи улыбнулась ему. - Сейчас вы говорите полную ерунду, мне нисколько не омерзительно видеть вас. Утверждающим тоном сказала ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfgang Amadeus Mozart

Wolfgang Amadeus Mozart


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Столик Моцарта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столик Моцарта   Столик Моцарта - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 26, 2011 3:01 pm

- Сейчас вы говорите полную ерунду, мне нисколько не омерзительно видеть вас.
-Спасибо Вам, Алоизия.. Спасибо... -он снова прильнул губами к её руке.- И все же идти до дома достаточно далеко... Все-таки нужно вернуться... Я рад, что встретил Вас здесь.
на его лице отразилась слабая улыбка. Он сел на стуле ровно, отпустив наконец руку девушки, и выдохнув поднялся, опираясь обеими руками о стол. Встать получилось, но не более того, как только Моцарт сделал шаг, он тут же рухнул на пол. С частью удачно, почти не ударившись. Амадей не оставлял своих попыток, композитор упрямо встал на четвереньки, затем на колени, потом выпрямился и встал в полный рост. Руки он чуть растопырил в стороны, держа себя в пространстве.
-Алоизия, мы можем идти?.. -не оборачиваясь спросил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloysia Weber
Admin
Admin
Aloysia Weber


Сообщения : 1683
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 32
Откуда : Москва

Столик Моцарта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столик Моцарта   Столик Моцарта - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 26, 2011 3:29 pm

Она на столько была шокирована попытками Моцарта уйти от сюда, что смотрела на него с чуть раскрытым ртом. Когда он добился своей цели и более- менее твердо стоял на ногах Алоиза быстро встала и взяв его за плечо, без особых проблем, посадила на прежнее место за стол. - В таком состоянии, вы и до выхода вряд ли дойдете. - Твердо констатировала она.
Алоизия вышла из таветры не объяснив куда она так внезапно ушла. Одиночество Вольфгана продлилось не долго, хотя даже за это время он с легкостью мог встретиться лицом к лицу с полом, но Алоизу это волновало мало. Когда она вернулась и помогла Амодею встать, потихоньку направляя его к выходу.. Когда они вышли из заведения прямо перед входом стоял экипаж. Кучер вместе с Алоизой помогли Моцарту залезть и удобно расположится в карете.
- Надеюсь вы не сильно разозлитесь на то, что я позволила себе вас похитить... Она хитро посмотрела на Амодея. - но ехать домой и попадаться на глаза Констанции вам опасно.
Экипаж тронулся в сторону старого дома Веберов....

--------------------------->Гостиная Веберов
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfgang Amadeus Mozart

Wolfgang Amadeus Mozart


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Столик Моцарта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столик Моцарта   Столик Моцарта - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 26, 2011 5:42 pm

Вольфганг плохо понял почему он, уже вставший на ноги снова очутился на стуле. Оглянувшись он не увидел и Алоизии, чем не преминул воспользоваться: композитор стянул со стола бутылку вина, предназначенного для девушки и опустошил её, теперь в нем было четыре бутылки вина...
Через несколько минут Алоизия снова возникла перед ним и его куда-то повели. Куда и зачем Моцарт не понял, но понял, что оказался в карете.
- Надеюсь вы не сильно разозлитесь на то, что я позволила себе вас похитить...- но ехать домой и попадаться на глаза Констанции вам опасно.
-Что?! Алоизия... куда мы?.. Домой.. мне нужно домой... Констанция... мне нужно увидеть её.. -пытался бунтовать Вольфганг.
-------------------------------------Гостиная Веберов
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Столик Моцарта
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Смерть Моцарта
» Комната Вольфганга Амадея Моцарта

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Mozart L'Opera Rock :: Игровой раздел :: Таверна-
Перейти: