Ролевая по Mozart L'Opera Rock
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Загадка истории, которую распутать сможете только вы, откроется перед вами.Увлекательная игра по французской рок опере Моцарт открывает свои двери для вас.Вы окунетесь в мир ролевой игры и проживете жизнь рядом с композиторами.Страсть, музыка, ненависть

ФорумПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Делаем выбор
Сцена на которой выступает Кавалери I_icon_minitimeЧт Май 17, 2012 6:00 pm автор Eliza Veber

» Пишем сценарий для каждого
Сцена на которой выступает Кавалери I_icon_minitimeЧт Май 17, 2012 5:13 pm автор Eliza Veber

» Болтаем, Друзья
Сцена на которой выступает Кавалери I_icon_minitimeВс Янв 22, 2012 3:27 pm автор Nannerl Mozart

» Реклама. Строго взаимная.
Сцена на которой выступает Кавалери I_icon_minitimeПт Янв 20, 2012 7:55 pm автор Aloysia Weber

Опрос
Как вам наш сайт?
Отлично
Сцена на которой выступает Кавалери I_vote_lcap62%Сцена на которой выступает Кавалери I_vote_rcap
 62% [ 8 ]
Не очень
Сцена на которой выступает Кавалери I_vote_lcap0%Сцена на которой выступает Кавалери I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Чего то не хватает
Сцена на которой выступает Кавалери I_vote_lcap31%Сцена на которой выступает Кавалери I_vote_rcap
 31% [ 4 ]
Отстой
Сцена на которой выступает Кавалери I_vote_lcap8%Сцена на которой выступает Кавалери I_vote_rcap
 8% [ 1 ]
Всего проголосовало : 13
Партнеры

Сцена на которой выступает Кавалери IEnpN

Сцена на которой выступает Кавалери

Перейти вниз 
АвторСообщение
Nannerl Mozart
Admin
Admin
Nannerl Mozart

Дата регистрации : 2011-08-26

Сцена на которой выступает Кавалери Empty
СообщениеТема: Сцена на которой выступает Кавалери   Сцена на которой выступает Кавалери I_icon_minitimeПт Авг 26, 2011 9:50 pm

..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mozartrolplayer.forum2x2.ru
Catarina Cavalieri

Catarina Cavalieri

Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: Сцена на которой выступает Кавалери   Сцена на которой выступает Кавалери I_icon_minitimeПт Сен 02, 2011 3:21 pm

Все ее жизнь проходила в театре. Она была очень преданна своему дела и во время очередной репетиции она не жалела сил и полностью выкладывалась на сцене. Кавальери все время казалось, что ее исполнение никуда не годится и после окончания арии она начинала петь снова и снова. - Это ужасно! Нужно больше чувств... Что у меня с голосом, он звучит хуже скрипа! Катарина всегда была недовольна собой, даже когда все кто ее окружает говорила о ней только лестные слова, осыпали ее комплиментами на счет ее голоса и ее самой, хоть все в один голос утверждали, что она поет божественно, она все равно оставалась при своем мнение. Ее мог убедить в том, что она прекрасна только один человек, это был Антонио Сальери, он всегда мог найти слова в которые она бы поверила. Но сейчас его не было рядом и она продолжала репетицию, злясь на себя за самую маленькую провинность.
Antonio Salieri
Модератор
Модератор
Antonio Salieri

Дата регистрации : 2011-08-28

СообщениеТема: Re: Сцена на которой выступает Кавалери   Сцена на которой выступает Кавалери I_icon_minitimeПт Сен 02, 2011 4:02 pm

Войдя в театр, он немного отдышался, поскольку очень быстро шёл по улице. Стоя ещё почти на пороге, он уже слышал прекрасный переливистый голос Катарины. Антонио последовал туда, откуда он доносился. Мужчина хотел хоть немного насладиться голосом оперной примы, но кажется, это было почти невозможно. Как только он вошёл в залу, где располагалась сцена и места для зрителей, его тут же заметили.
-Смотрите! Антонио Сальери! О, герр Сальери пожаловал!- только и слышалось со всех сторон.
Маэстро неловко улыбнулся и поспешил к Катарине. Ему думалось, что терять уже нечего.
-Простите, Катарина кажется, я своим приходом сорвал вашу очередную репетицию - он виновато улыбнулся и поцеловал ей руку.- Но я пришёл сюда не просто так.
Сальери обернулся на присутствующих и дал им взглядом понять, чтобы они перестали глазеть, а лучше бы занялись своей работой. Затем повернулся к девушке и протянул партитуры.
Catarina Cavalieri

Catarina Cavalieri

СообщениеТема: Re: Сцена на которой выступает Кавалери   Сцена на которой выступает Кавалери I_icon_minitimeПт Сен 02, 2011 4:23 pm

Она привыкла не обращать внимание на входящих в зал посетителей, если конечно они не отвлекали ее от репетиции, но когда со всех сторон начали разноситься посторонние голоса ее это разозлила и она остановилась не допев свою арию. Когда перед ее взором возник идущий к ней Сальери все ее раздражение тут же испарилось.
-Простите, Катарина кажется, я своим приходом сорвал вашу очередную репетицию
Она раскланялась герру в реверансе и с улыбкой: - Ничего страшного, мне давно пора сделать перерыв.
- Но я пришёл сюда не просто так.
Она взяла протянутую ей партитуру и быстрым движение раскрыла ее и с интересом стала просматривать все что там было. Когда она закончила, быстро закрыла ее и с восхищением сказала: -Антонио, это прекрасно! Вы мастер своего дела! Ей всегда нравились творения Сальери, она считала их прекрасными.
Antonio Salieri
Модератор
Модератор
Antonio Salieri

СообщениеТема: Re: Сцена на которой выступает Кавалери   Сцена на которой выступает Кавалери I_icon_minitimeПт Сен 02, 2011 4:54 pm

- Ничего страшного, мне давно пора сделать перерыв.
-Только не говорите, что вы снова пели без остановки несколько часов. Я же вам просил не перенапрягаться. Это не пойдёт вам на пользу - взволновано выпалил Сальери. - Всё у вас перерыв. Как минимум полчаса и не смейте спорить.
Он с замиранием сердца ждал пока девушка изучить его партитуры. Если бы они ей не понравились маэстро возможно бы взял бы их переписывать прямо здесь. Может быть потому что он во всей Империи не найдёт лучше оперной певицы чем она, а может есть и другая причина.
Антонио, это прекрасно! Вы мастер своего дела!
-Правда?- мужчина заглянул в глаза девушке.- Спасибо, что вам нравится то, что я делаю. Ваше одобрение для меня много значит. Это даже замечательно потому что я немного урезал свой сон чтобы закончить всё в срок.

Catarina Cavalieri

Catarina Cavalieri

СообщениеТема: Re: Сцена на которой выступает Кавалери   Сцена на которой выступает Кавалери I_icon_minitimeПт Сен 02, 2011 6:20 pm

-Только не говорите, что вы снова пели без остановки несколько часов. Я же вам просил не перенапрягаться. Это не пойдёт вам на пользу Всё у вас перерыв. Как минимум полчаса и не смейте спорить.
- Мой голос сегодня звучит просто чудовищно ужасно, вот почему я потеряла счет времени. Пыталась оправдаться Кавальери, почему в очередной раз не выполнила просьбу герра.
-Спасибо, что вам нравится то, что я делаю. Ваше одобрение для меня много значит. Это даже замечательно потому что я немного урезал свой сон чтобы закончить всё в срок.
- Вам нужно больше отдыхать, постоянное пренебрежение ночным отдыхом может не пойдёт вам на пользу.
Antonio Salieri
Модератор
Модератор
Antonio Salieri

СообщениеТема: Re: Сцена на которой выступает Кавалери   Сцена на которой выступает Кавалери I_icon_minitimeСб Сен 03, 2011 8:28 am

-Простите Катарина, я ослышался или вы сказали чудовищно ужасно? – Антонио удивлённо вскинул брови. - Спешу вас переубедить, ваш голос звучал достаточно хорошо, чтобы быть услышан в этих стенах.
Маэстро вовсе не пытался льстить девушку или же очаровать её. Он мог видеть таланты за версту. Поэтому всегда был не прочь с кем-нибудь позаниматься музыкой.
-Не то чтобы я пренебрегаю, своим отдыхом…- сейчас он выглядел оправдывающимся мальчишкой. – Временами нужно делать что-то полезное, когда меня посещает бессонница. Иногда она приходит не одна, а рука об руку с музой.
Когда Сальери-старший говорил о музыке его глаза светились, возможно, он светился весь изнутри.
Catarina Cavalieri

Catarina Cavalieri

СообщениеТема: Re: Сцена на которой выступает Кавалери   Сцена на которой выступает Кавалери I_icon_minitimeСб Сен 03, 2011 1:48 pm

- Спешу вас переубедить, ваш голос звучал достаточно хорошо, чтобы быть услышан в этих стенах.
- Вы сами говорили, что я строга к себе. Но на сцене я должна быть безупречна из-за этого у меня такие высокие требование к себе.. Кавальери была очень самокритична, что иногда это выходило за всякие рамки. Но желание быть лучшей в собственных глазах было просто невыносимым. И поэтому она была готова изнурять себя на сцене.
Катарина внимательно смотрела на мужчину, когда то рассказывал о своих ночных встречах с музой и ей нравилось когда Сальери рассказывал это, потому что она ясно видела тот огонек страсти маэстро к своему дулу. Такая преданность всегда вызывает восхищение и поэтому Катарине нравилось работать с ним бок о бок и воплощать на сцене его произведения.
Antonio Salieri
Модератор
Модератор
Antonio Salieri

СообщениеТема: Re: Сцена на которой выступает Кавалери   Сцена на которой выступает Кавалери I_icon_minitimeСб Сен 03, 2011 3:08 pm

-Настоящий талант и фанатизм это две абсолютно разные вещи, я кажется, вас об этом уже говорил. А способный человек всегда стремится развиваться и совершенствоваться - Антонио принялся философствовать. - Признание других это, безусловно, важно но.…Но не стоит из-за этого губить своё здоровье и терять рассудок.
Маэстро почти по-отцовски пытался научить Катарину простым правилам и отгородить её от ошибок. Девушка пока не совсем окунулась в жизнь венской богемы и, по его мнению, была чиста сердцем. Более того он был доволен, что оперную диву не интересуют мирские забавы и популярностью, а лишь занятия музыкой.
- Вы планируйте продолжить репетицию после?- спросил мужчина.
Catarina Cavalieri

Catarina Cavalieri

СообщениеТема: Re: Сцена на которой выступает Кавалери   Сцена на которой выступает Кавалери I_icon_minitimeСб Сен 03, 2011 4:13 pm

Катарина внимательно выслушала всю речь герра. У нее был вид провинившийся девчонки. Сколько раз она слышала эти слова, но с уходом Сальери она пренебрегала его просьбам и продолжала привычный для себя режиме. Но на этот раз она вникла в каждое слово и поняла, что ее репетиция слишком затянулась.
- Вы планируйте продолжить репетицию после?
- Я планировала продолжать, но после ваших слов в нахожусь в смятении на этот счет. - После не долгого раздумья она ответила на вопрос. - Скорее всего я продолжу репетицию, но в более щадящем режиме.
Antonio Salieri
Модератор
Модератор
Antonio Salieri

СообщениеТема: Re: Сцена на которой выступает Кавалери   Сцена на которой выступает Кавалери I_icon_minitimeВс Сен 04, 2011 3:28 pm

-Я рад, что вы внемли голосу разума, и прислушались к моим словам - он снисходительно улыбнулся.- Если вы не против я останусь и послушаю вас.
Антонио вновь почувствовал что, кто-то на него смотрит, он обернулся. Работники тетра почти сразу отвернулись и принялись усиленно делать вид, что они заняты работой. Маэстро устало вздохнул, спустился со сцены и сел в первом ряду. Мужчина был здесь не в первый раз, но в зрительном зале он чувствовал себя несколько неуютно, чем на сцене. Почему было именно так он и сам не знал. Но сейчас он собрался дождаться конца репетиции Катарины и поэтому всё свое внимание обратил на сцену.
Catarina Cavalieri

Catarina Cavalieri

СообщениеТема: Re: Сцена на которой выступает Кавалери   Сцена на которой выступает Кавалери I_icon_minitimeВс Сен 04, 2011 6:50 pm

Проводя взглядом Сальери и дождавшись пока он займет свое место зрительном зале девушка жестом дала понять, что репетиция продолжается. И в этот же миг по залу разлилась музыка, она звучит красиво и негромко. Девушка запела высоким чистым, сильным и глубоким голосом, таким же нежным и прекрасным, как она сама. Катарина пела прекрасную арию и она в тот же миг забыла обо всем мире, была только она и музыка. После перерыва репетиция далась ей легче, чем сначала, но по своему обыкновению перерывы между ариями были не большими. И к концу репетиции она вернулась к своему привычному режиму, но ее остановили, прежде, чем она стала работать на приделе возможностей, заявлением об окончании репетиции.
Antonio Salieri
Модератор
Модератор
Antonio Salieri

СообщениеТема: Re: Сцена на которой выступает Кавалери   Сцена на которой выступает Кавалери I_icon_minitimeПн Сен 05, 2011 3:40 pm

Когда Катарина запела он, как будто оказался в другом мире видимом только ему одному. Её чистый, но при этом сильный голос завораживал, и перед глазами мелькали картины фантазий. Антонио боялся, даже пошевелится, чтобы не спугнуть чудесные ведения, возникающие у него в голове. Маэстро прекрасно понимал, что никто в мире не сможет спеть его оперу лучше, чем девушка, стоящая в данный момент на сцене. А он словно отдал ей часть своей души. Катарина как нельзя лучше давала жизнь его произведениям. Конечно, пару раз он ловил себя на мысли что именно он должен аккомпанировать ей, но ту же отгонял их прочь. Дождавшись конца репетиции, мужчина вскочил с места и направился к девушке.
-Это было восхитительно!- Антонио зааплодировал Катарине. - Теперь вы, надеюсь, довольны собой, и будите отдыхать.

Catarina Cavalieri

Catarina Cavalieri

СообщениеТема: Re: Сцена на которой выступает Кавалери   Сцена на которой выступает Кавалери I_icon_minitimeПн Сен 05, 2011 6:07 pm

Когда Сальери зааплодировал Катарине у нее на лице появился легкий румянец. Ее всегда смущала такая реакция маэстро. Но именно в такие моменты она была готова поверить любым его комплиментам.
-Это было восхитительно!
Когда он подошел к ней она улыбнулась ему. - Благодарю вас, маэстро, ваша поддержка всегда важна для меня.
- Теперь вы, надеюсь, довольны собой, и будите отдыхать.
Она подумала, что расстроит его своим признанием о том, что при любой свободной возможности она подойдет к зеркалу и потратит некоторое время для музыки. Такова была Катарина- музыка была ее единственной страстью.- Обещаю вам, что до завтрашнего утра я буду отдыхать
Antonio Salieri
Модератор
Модератор
Antonio Salieri

СообщениеТема: Re: Сцена на которой выступает Кавалери   Сцена на которой выступает Кавалери I_icon_minitimeВт Сен 06, 2011 2:54 pm

-Я поверю вам на слово – Антонио улыбнулся. - Больше не смею отнимать у вас время и занимать ваши мысли.
Мужчина поцеловал Катарине руку на прощание и направился к выходу. Он не хотел более смущать девушку своим обществом и решил немного проветрится. Лучшего места, чем главный парк Вены в голову просто не приходило. Маэстро любил там бывать-смотреть на спешащих людей, любоваться природой. Иногда даже ноты приходили в голову именно там. Ко всему прочему он надеялся, что Катарина не будет огорчена его скоропалительным уходом.
--------------------------------------------------------> Красивейший парк Вены
Catarina Cavalieri

Catarina Cavalieri

СообщениеТема: Re: Сцена на которой выступает Кавалери   Сцена на которой выступает Кавалери I_icon_minitimeПт Сен 09, 2011 8:10 pm

Катарина проводила взглядом Антонио и дождалась пока его фигура исчезнет из виду. Она понимала, что он занятой человек и у него нету времени обсудить с ней ее исполнение и спектакль в целом. Она не расстроилась из-за скоропостижного ухода маэстро, а просто ушла за кулисы где она после долгой репетиции могла привести себя в порядок, чтобы когда выйдя на улицу не казалась усталой, которой она была, ведь все таки репетиции отнимали у нее много сил. Когда она была готова и ей нравилась свое отражение в зеркале, она вышла из театра и отправилась домой, она решила немного прогуляться и поэтому пошла пешком....

--------------------------------------------------> Гостиная Катарины
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сцена на которой выступает Кавалери   Сцена на которой выступает Кавалери I_icon_minitime

Сцена на которой выступает Кавалери
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Mozart L'Opera Rock :: Игровой раздел :: Королевский театр-
Перейти: