Ролевая по Mozart L'Opera Rock
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Загадка истории, которую распутать сможете только вы, откроется перед вами.Увлекательная игра по французской рок опере Моцарт открывает свои двери для вас.Вы окунетесь в мир ролевой игры и проживете жизнь рядом с композиторами.Страсть, музыка, ненависть
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Делаем выбор
Анкета посла I_icon_minitimeЧт Май 17, 2012 6:00 pm автор Eliza Veber

» Пишем сценарий для каждого
Анкета посла I_icon_minitimeЧт Май 17, 2012 5:13 pm автор Eliza Veber

» Болтаем, Друзья
Анкета посла I_icon_minitimeВс Янв 22, 2012 3:27 pm автор Nannerl Mozart

» Реклама. Строго взаимная.
Анкета посла I_icon_minitimeПт Янв 20, 2012 7:55 pm автор Aloysia Weber

Опрос
Как вам наш сайт?
Отлично
Анкета посла I_vote_lcap62%Анкета посла I_vote_rcap
 62% [ 8 ]
Не очень
Анкета посла I_vote_lcap0%Анкета посла I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Чего то не хватает
Анкета посла I_vote_lcap31%Анкета посла I_vote_rcap
 31% [ 4 ]
Отстой
Анкета посла I_vote_lcap8%Анкета посла I_vote_rcap
 8% [ 1 ]
Всего проголосовало : 13
Партнеры

Анкета посла IEnpN

 

 Анкета посла

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Hans von Adelheim

Hans von Adelheim


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-11-02
Возраст : 30

Анкета посла Empty
СообщениеТема: Анкета посла   Анкета посла I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 4:40 pm

1.Полное имя и фамилия
(на русском и английском)
Ганс фон Адельгейм / Hans von Adelheim (прошу добавить приставку к фамилии в нике. Тот ник, который был с ней... На мыло не пришло письмо с авторизацией. Заранее спасибо.
2.Возраст персонажа
27 лет.
3.Где проживает
Вена. Австрия.
Частые разъезды.
4.Звание
(капельмейстер,композитор и т.п)
Посол при дворе императора.
5.Биография
(от 9 строк и выше)
Родился в аристократической семье. Появлению сына был особо рад отец, с рождения выбравший для него судьбу связанную с государственной службой. Мать тоже любила его всем сердцем, довольно часто проводя с ним время. Со временем она стал для него самым близким и родным человеком, всегда готовым понять и придти на помощь. Днём он обычно проводил время с ней, а вечером отец заботливо садил его к себе на колени и рассказывал о тем, чем она занимается целыми днями. Мальчику нравилось слушать рассказы отца и он мечтал стать таким же ка он ... умным, сильным и умеющим добиваться поставленных целей. когда же мальчику исполнилось 5 лет, в доме произошло счастливое событие. Днём его мама почему-то кричала, папа волновался и не мог объяснить ничего внятно. а ночью суету дома нарушил плач младенца. Зайдя в комнату и увидев счастливую маму и отца, он неуверенными шагами подошёл к ним и увидел свою сестру. В ту же секунду он дал родителям обещание защищать её и оберегать, если с ними вдруг что-то случится.
Время шло .. дети росли, живя мирно и ругаясь только из-за игрушек. Брат души не чаял в малышке, помня данное когда-то обещание. прикрывал её перед строгим отцом и защищал перед другими ребятами, посмевшими как-то не так посмотреть в её сторону. Затем она уехала учиться .. его тоже отправили в училище, а затем на службу. Когда же Ганс вернулся домой, то узнал что сестра покинула родной дом, став женой маркиза. Ощутив укол обиды и тоски, он через какое-то время попал во двор императора, не без помощи друзей отца и мужа сестры. Там он был замечен и назначен на должность посла. Узнав о том, что Симона стала вдовой, он некоторое время был с ней, стараясь как можно реже уезжать из дома, но видя что она прекрасно справляется и без него, он успокоился и лишь позавидовал ею спокойствию и некому равнодушию. Она его не любила и он это знал. Зато теперь она дамой высшего света, обожаемая мужчинами и испепеляемая взглядами других женщин. его разъезды продолжались, он редко видел сестру из-за чего испытывал некое чувство вины, но как только он оказывался в городе, он туже спешил к ней, неся в кармане скромный подарок, привезённый издалека.
6.Описание внешности персонажа
(5 строк)
Его вполне можно было назвать довольно привлекательным мужчиной и именно таковым он себя и считал. Тёмные волосы были по длине чуть ниже плеч. Густые брови, нависающие над пепельно-серыми глазами, придавали его лицо серьёзность и некую мрачность, но глаза выражали определённо противоположные чувства. Чуть выдвинутый вперёд подбородок не портил его, а лишь подчёркивал губы мужчины, чуть поднятые к носу. Благодаря довольно активной деятельности ему даже не приходилось особо поддерживать форму. От природы он был хорошо сложен и умело подчёркивал это подбирая костюмы для выхода в свет, в котором он довольно часто появлялся. Во внешнем облике его не было вычурности и превосходства, но он умел предоставить себя обществу, не теряя индивидуальности.
7.Характер
(4-5 строк)
Те, кто хорошо его знал, могли с уверенностью назвать его добрым, открытым и благородным человеком. В любой ситуации он умел сохранять достоинтство и знал что и как приподнести. Ни зря он был послом, в чьи обязанности входило налаживание контактов с людьми, но это отнюдь не значило что он всегда был со всеми согласен и смалчивал о своих обидах и чувствах. Парень говорил о своих претензиях человеку, но наедине, не давая повода ля сплетен и отгораживаясь от лишних ушей.Ганс был человеком, умеющим слушать и понимать, ценящим благородство, смелость ... честность. Был довольно увлечённым и часто обретал даму сердца, но не для развлечения, а действительно видя в ней родственную и близкую душу. Очень редко выходил из себя и никогда на людях не повышал голос, считая это пустым позёрством и не приводяшим ни к чему хорошему. Отдельно следует сказать о его отношении к сестре, которую он любил всем сердце ми всегда стремился уберечь от бед и огорчений. Хотя, она сама могла постоять за себя, братская любовь и опека всегда следовали за ней. но ненавязчиво поскольку зная характер сестры .. указывать ей или перечить было себе дороже. Молодой человек всегда следил за её положением в обществе, гордился за её успехи и был готов убить любого, кто оскорбит его сестру. Но эти чувства были спрятаны очень глубоко и знала о них лишь сама девушка.
8.Увлечения
(подробно расписать)
Фехтование, верховая езда, шахматы, безумные споры (желательно, чтобы они заканчивались выигрышем), флирт.
9.Родственные связи
(с другими персонажами)
С имеющимися здесь или с канонами - нет.
10.Как с вами можно связаться?(кроме вконтакте)
Скайп?)) Просто больше точно вариантов нет.
11.Опыт в ролевых играх
4 года. Может чуть больше.
12.Будете ли вы посещать нашу ролевую?И как часто?
Как буду нужен - так я весь ваш.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nannerl Mozart
Admin
Admin
Nannerl Mozart


Сообщения : 499
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 30
Откуда : Москва

Анкета посла Empty
СообщениеТема: Re: Анкета посла   Анкета посла I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 5:31 pm

Приняты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mozartrolplayer.forum2x2.ru
 
Анкета посла
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Констанц
» Анкета Себастьяна Сальери
» Анкета Алоизии Вебер
» Анкета Constance Weber
» Анкета Catarina Cavalieri

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Mozart L'Opera Rock :: Архивы :: Старые темы-
Перейти: